Запад

НАТО и ЕС — это Запад, мир Капитала, который «дуже і дуже стурбований» ситуацией в Украине. Основа этого мира — рационализм. Во время древнего расселения народов на Запад уходили те, кто более склонен к логике и коммерческой выгоде, а на Восток те, кто более склонен к интуиции и творческому восприятию жизни, к разумности.
Потому в мире Капитала власть принадлежит олигархам, богатым Хозяевам. Социум разделяется на Хозяев и Работников по найму, организованных в профсоюзы для защиты своих прав, которые постоянно, закономерно и естественно ущемляются Хозяевами. Это совершенно естественное состояние Западных стран — и они способны положительно развиваться в таких условиях противостояния Капитала и Профсоюзов. Это их несомненный Плюс…

Но народам Славянским (Украина, Белоруссия, Запад России, Польша, Чехия, Словакия, Хорватия, частично Болгария)   и Рамальским (Молдавия, Румыния, Венгрия, частично Болгария, Черногория) — такая система несвойственна. У Славян у власти — должен быть выбранный народом и подчиненный народу Голова, а у Рамал — Барон. Повторюсь: уважаемый группой, народом…

copy-Kolo-Ma.gif

Share Button