Почему наши руки способны исцелять

Почему наши руки способны исцелять

Сегодня поговорим об исцелении наложением рук на больное место и почему это реально.
Но хочу сделать маленькое эмоциональное вступление. Я понимаю, что мудро – смиренно принимать то, что происходит сегодня в мире. Но меня иногда напрягает то, как напористо, а то и просто нагло! нам навязывают вакцинацию.
И потому хочется сказать: новая (а значит – хорошо забытая старая) физиотерапия – это реальная альтернатива вакцинам и антибиотикам…
Я не случайно сейчас поднял эту тему, потому что сегодняшняя мировая истерия по поводу якобы тотального нападения вирусов – это, с одной стороны, – афера уходящей в историю системы правления, а с другой стороны – тупик рациональной и недалекой знаниями физики и биологии сегодняшней медицины.
На днях по телевидению показали американца, который более 30 лет ездит на старом Вольво, ремонтирует его сам и очень доволен. Вот что он сказал: когда-то автомобили создавали инженеры, а сейчас — маркетологи.
В этой фразе – вся истина о Временах и их характеристиках. Действительно, когда Плутон был в Скорпионе, затем в Стрельце – мир развивался соответственно этим знакам зодиака, и еще можно было с этим мириться.
Но когда с 2008 вступил в силу Козерог – мир стал рационально прагматичен, и материальная выгода затмила Совесть, Истину и Профессионализм. Потому и автомобили, и всю иную технику с 2008 года делают не инженеры, но маркетологи, и – внимание! — медициной управляют не доктора с физиологами, а маркетологи. Потому и наблюдаем кризис медицины…
А вот…
начиная с 2023 года наша планета попадает под влияние Плутона уже в созвездии Водолея, чем до 2044 года заложит основы нового Экомира. И в том числе — новой медицины, медицины будущего…
Какие основные моменты этой новой медицины?
К совершенной на сегодняшний день хирургии добавится еще по новому пересмотренная и совершенствованная физиотерапия. Отдельно об этом мы будем говорить позже, а сейчас остановимся на исцелении наложением рук…
Итак, уже сейчас каждый из нас может использовать этот метод оздоровления, а для этого нужно просто научиться доверять себе и своему организму.
Болит ухо – прилягте – положите одну руку на ухо, другую – куда попросится… Выберите удобное положение и так полежите какое-то время…
И вы удивитесь результату…
При любом недомогании и при любом заболевании наши руки будут эффективны.
Конкретно что и как делать – не сейчас. Если кому-нибудь из вас этот вопрос особо интересен – пишите в комментарии под этим роликом, и я отвечу как накладывать руки и что делать в интересующих вас случаях. Но сегодня вопрос стоит так: почему наши руки способны исцелять?
И теперь начинаю отвечать на этот вопрос.
Каждая наша отдельная кость, особенно трубчатая – это отдельная биологическая батарейка, где прилегающая к центру тела головка носит положительный заряд, а уходящая к периферии – отрицательный.
Смотрите рисунок.
Кости соединяются последовательно, и на наших конечностях и некоторых других местах заканчиваются.
Мы из курса физики знаем, что при последовательном соединении батареек напряжение тока не меняется, но сила тока – суммируется. Так и в нашем организме все токи, которые продуцируются внутри костей, способны выходить во внешнюю среду через последние, крайние кости и костные отростки.
А это:
Смотрите рисунок:
– пальцы рук и пальцы ног,.. также копчик,.. также края ребер,.. также кончик носа,.. и еще – наши зубы…
Все это — наши «минусы»…

Теперь немного физиологии. Напряжение тока внутри нас должно оставаться в парамертах постоянства – чтобы не нарушать гомеостаза. Подобно 12 вольтовому акумулятору авто. А вот сила тока – как и в случае с аккумулятором автомобиля – изменчива, так как зависит от конкретной необходимости: одна лампочка, габаритка, берет мало тока,.. другая, дальний свет – больше, стартер – еще больше…
Точто так же работает и наш организм, способный концентрировать токи на кончиках костей.
Руки тренированного человека излучают особые, плотные токи, которые способны воздействовать на облучаемые такими токами ткани, и –соответственно — лечить людей. Восстанавливать не только зону наложения рук и решать местную проблему, но также целостно влиять на весь организм, восстанавливая здоровую нервно-гуморальную регуляцию.

Теперь следующий вопрос:
У всех ли могут так работать руки?
Нет, не у всех… я уже сказал, только у тренированных… В книгах Кастанеды о Доне Хуане говорится о видении. Видящий при специальном смещении восприятия мира способен воспринимать обычных людей как светящиеся коконы веретонообразной формы. Союзники же, они же, в нашем случае — особые люди с развитыми полями, — видятся такими, как и при обычном смотрении – с руками и ногами. Почему так?
Потому что руки основной массы людей нетренированы и не излучают потоки энергии. Руки же людей тренированных – эти эненргии излучают, потому способны творить чудеса.

Теперь снова вопрос: Как тренировать руки?
Физический труд руками при одновременном осознании свох действий. Если руки не просто рефлективно двигать мышцами, но еще при этом осознавать наши действия и прислушиваться к процессам, происходящим в наших тканях – такая рука или иная часть тела будет постепенно нарабатывать способность излучать энергию.
Это факт…
Теперь о физике этого процесса.
Если мы действуем не просто машинально, но концентрируем на наших действиях внимание – к мышцам и внутрь костей усиливается приток крови. Ускоряются обменные процессы, особенно активно включаются в работу митохондрии внутри клеток… Эритроциты в сосудах более ускоренно вращаются вокруг своей оси…
Идет массовое взбуривание энергий…

А теперь – внимание! — смотрим внутрь кости.
Вот те канальчики, по которым усиленно начинает двигаться кровь у тренированного человека.
Смотрим рисунок: строение остеона.
1 Надкостница…
6 Окружающие костные пластинки…
7 Остеоны…
8 Костные пластинки остеона…
9 Центральный канал остеона…
10 Вставочные пластинки

Вот что нам особо важно: канал кровотока и возле него – гаверсова система.
Теперь внимательно смотрите гаверсову систему на втором рисунке:

А вот из учебника физики – магнитное поле:

Я сейчас не стану углубляться ни в физиологию, ни в физику, — все это оставим на потом, но факт есть факт: при усилении кровотока в костях – благодаря их особому уникальному, отработанному эволюцией строению — усиливается общая магнитная напряженность всей кости. А значит, наша кость, как батарейка, становится более мощной, подобно как полностью заряженный аккумулятор автомобиля.
И когда, например, во всей верхней конечности идет такой процесс – тогда заряд плечевой кости суммируется с зарядами локтевой и лучевой кости, также далее со всеми косточками кисти,.. и на выходе имеем мощное излучение из кисти руки…
Целебное излучение… Вот!
И поэтому такая рука, или обе руки – становятся заметными выростами энергетического кокона человека (что и отличает развитого человека от неразвитого)…
И это относится не только к рукам.
Тот же процесс может происходить и в ногах, и тогда мы можем хорошо чувствовать землю, быть устойчивыми, выносливыми к длительной физической деятельности…
Также особо мощный поток выходит из копчика. А это – сексуальные энергии, потенция мужчины и воля женщины, исполнение ее желаний…
Также концентривроваться в грудной клетке и выходить незамкнутыми ребрами. Тогда это вокальные таланты и сила голоса, слова…
Также зубами, что помогает превращать пищу из чужеродной в безопасную для организма…
Также с кончика носа, помогая ориентироваться в пространстве и ощущать перспективу, куда можно ходить…
Вот народная мудрость: копчиком мы ощущаем опасность: говорят — очко сжало от страха…
Носом мы ощущаем где хорошо: говорят — нюхом чую…
А еще одним таинством являются наши глазницы. Это магические зеркала, способные как ловить и внутренне видеть мир в его тончайших проявлениях, так и отражать энергии, собирающиеся в головном мозге. Нарушение этих взаимосвязей — одна из причин такого заболевания как глаукома…
А вот в самой верхушке черепа, где волосы закручены в спираль – располагается единственный «плюс» всего нашего организма…
Вот!
«Плюс» – это верхушка нашего кокона и северный полюс нашего энергополя.
А «минусов», как видите – много…
Но они – деятельны…
Плюс – статичен, минусы – множественны и деятельны.

Это – базис нового подхода к оздоровлению.
Мы – и наши способности самовосстановления, самореанимации…
Да, с ходу понять это сложно. Но гораздо проще просто пробовать…
К примеру – женщина – и у нее проблема с грудью… Киста, воспаление, неприятные боли при пальпации…
Обе руки — на железы, как на этом фото…
Пять минут подержать так обе руки, затем левую отвести в сторону и раскинуть пальцы, расслабить кисть, ощутить отток напряжения в пространство… пять минут…
Затем снова левую наложить на левую железу, но отвести правую руку и сделать то же самое…
Так меняя руки и ощущая железы – вы выведите проблему сначала в острую форму, а затем и вовсе ее уберете…
Без химии — и только каждый день потратив 20-30 минут на такую вот процедуру…
Логично, так можно руками работать с любым участком тела…
Пробуйте…
Наложение рук на проблемное место – отличная альтернатива химическим препаратам…
Просто пробовать…
Просто ощущать что происходит внутри…
Просто научиться слушаться своего организма – куда и как наложить руку и сколько времени держать…
Что непонятно – пишите в комментарии.

Спасибо тем, кто интересуется Знаниями.
Спасибо тем, кто подписан на мой канал.
Я чередую философские ролики с роликами по физиологии, с уклоном на физиотерапию, предлагая вам доступные каждому способы самовосстановления и оздоровления.
28.11.21

продолжение ожидайте

рисунки и схемы смотрите в в плейлисте Ткани и Двигательная система

Share Button