Восток

Россия — разделяется на три энергетические зоны: западные области — ближе к Славянской культуре, центральная часть — смешанная культура Славян, Угрофинов и Азиатов, восточная зона — чисто Азиатская. Основа восточного мира — иррационализм. Во время древнего расселения народов на Запад уходили те, кто более склонен к логике, а на Восток те, кто более склонен к интуиции и творческому восприятию жизни, и так сформировалась смешанная культура, культура Монархическая.
Есть Царь — и есть масса Народа. Царь и его приближенные — Господа. Народ — масса. Помните слова Великого Русского Поэта? — «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты — их преданный народ»……………

Страна Рабов, страна Господ… Цари… Затем Сталин… Брежнев… Президенты…

Так же как и мы в Украине не хотим безраздельной власти Президента, так несомненно и думающие люди на территории РФ внутренне не желает владычества одного  человека над Вольным Духом народа… Или это не так??? — Ведь больно много примеси кровей народов Азии…

Орда, Монархия… Где один человек ведет за собой миллионы, десятки миллионов… Это и естественно, и правильно, и разумно для Азии, для азийских народов. Монголия, Китай,  РФ… Возможно, исторически оправдано и состояниие России сейчас… Может, чего-то недопонимаем…

copy-Kolo-Ma.gif

Share Button