Призыв Гормонов

— Учитель, не могли бы Вы более подробно разъяснить мне суть явления трансформации сил?

— Если просишь — постараюсь. Прежде всего нужно знать, что влечение Женщины и влечение Мужчины к взаимоотношениям является естественной функцией Живого Мира. — Как они привлекаются друг к другу? — Женский гормон излучает своеобразный “призыв”, который ловится мужскими рецепторами и притягивает Мужчину к Женщине.

— Только гормон?

— Не только. Еще внешность, одежда, манера поведения… Но более сильное воздействие самого гормона! — Я говорю женщинам, что главное условие женской привлекательности — это телесная чистота, здоровье (особенно половых органов), а еще чистое нижнее белье… — Почему? — Потому что выполнение этих условий обязательно очищает и укрепляет благое состояние женских гормонов, чем и обеспечивает особую Привлекательность.

— А если женщина внешне красива и чисто одета, но грязна телом и в грязном белье? Разве это можно заметить?

— Глаза могут и не заметить, но здоровый Мужчина почувствует это своими рецепторами.

— Как это будет ощущаться?

— У такого мужчины не будет возникать симпатии к такой “даме”. Как бы она ни старалась, как бы ни наряжалась, какими бы духами ни душилась, какими бы жестами ни призывала, на настоящего Мужчину она впечатления не произведет!

— А на слабого?

— На слабого — произведет. Он за ней пойдет, а в результате — болезнь…

— Венерическая?

— Не обязательно. Любая болезнь. Ибо связь с Женщиной либо укрепляет, если Женщина чиста, либо ослабляет, если она нечиста и нездорова.

— Существует два типа мужчин?

— Да. Есть “настоящие”, а есть “ненастоящие”.

— Как их различать?

— “Настоящие” чувствуют чистоту призыва гормонов Женщины, а “ненастоящие” его не чувствуют.

— А если женщина внешне и не блещет, но здорова, чиста телом и чиста одеждой?

— Обязательно будет привлекать к себе сильных Мужчин! Дело, Друг мой, не в том, в какие по ценности одежды облачено тело Женщины, но в том, насколько они чисты! Здоровье Женщины, чистота, естественная чистота и естественный запах женского тела, чистота нижнего белья и чистота верхней одежды — вот что такое Прекрасная Венера, Женщина-Душа!

На призыв такой Дамы пойдет любой Сильный Муж! Ибо такая Женщина родит Здорового Ребенка!

Дать Здоровое Потомство… Трансформация…

— Снова трансформация? — Но как она осуществляется?

— Просто, очень просто, мой Друг. Кровь человека, как ты уже знаешь, источник Живой Силы, Силы Физической. Наполняясь кровью, член мужской наполняется Физической Силой, сокрытой в той крови, что в нем сконцентрировалась. Физические сексуальные отношения еще более концентрируют скопление энергии в мужском члене, а у женщины все более и более возбуждают матку. В момент оргазма мужского члена Сила устремляется в жаждущую матку женщины, оттого эрекция падает, и мужчина ощущает опустошение физических сил. Женщина же, наоборот, наполняется вышедшей из мужчины Силой, и если этой силы достаточно, то она тоже испытывает оргазм, который высвобождает “обоюдно произведенную” энергию в свободное пространство… Или же на призыв и зарождение Ребенка…

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button