Два Состояния Мужчины

— О каких состояниях Вы говорите, Учитель?

— Я говорю о Мужчине здоровом и об импотенте.

— Импотенции?

— Здоровый Мужчина — это тот, у которого член слушается не его самого, а Женщину, желающую этого Мужчину. Импотент — тот, кто пытается подчинить своей воле свой же член.

— Не понял! — Как это так?

— А вот так! — Только не утвердившийся мужчина пытается самоутвердиться через “половое геройство”, насилуя свой член и понуждая его подчиниться. Это путь Насилия. Насильник использует женщину как рабыню, не считаясь с ее желаниями. Импотенция — болезнь насильников, ибо в один “прекрасный” момент член перестанет слушаться своего хозяина и… больше не проявит себя.

Здоровый и полноценный Мужчина всегда слышит желание Женщины, и потому его член руководствуется призывом той Женщины, которая желает близости с ним. Уникальность этого процесса в том, что в таком случае Женщина добивается Оргазма не только Физического, но и Духовного! К тому же такой Мужчина никогда “не подводит”…

— Как я теперь понимаю, Мужчины бывают Насильниками и Ненасильниками?

— Верно понимаешь, мой Ученик. Насильнику нет дела до желания или нежелания Женщины, оттого он глух к призыву гормонов и не дарует Женщине Оргазма, никогда не рождая Вихря. Ненасильник же руководим призывом гормонов, потому дарит Женщине Оргазм и творит Вихри! Насилие — это Разрушение. Договор — это Развитие, Рост. Ненасильник будет “служить” Женщине и в сто лет, если сохранит себя. Потенция Насильника иссякает очень быстро, и он становится дряблым и бессильным очень скоро.

— Все импотенты — безнадежные Насильники???

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button