Мужское и Женское

— Для чего Мир разделил Мужчину и Женщину, Учитель?

— Для греха…

— Греха???

— Чтобы Мир развивался, требуется РАЗНООБРАЗИЕ проявлений. Естественный отбор…

— Но причем здесь Грех?

— Сказав “грех”, я не имел в виду нарушение Закона. Я хотел сказать, что именно потому разделена целая Душа на две половинки — мужчину и женщину, что такое разделение дает возможность поиска пары и совершения ошибок.

— Ошибок?

— Именно “ошибки” и дают возможность мутаций, чем обеспечивают многообразие потомства… Женщина ищет своего Мужчину, Мужчина ищет свою Женщину. Они постоянно ошибаются в выборе, чем наполняют Мир многообразием противоречивых наследников. Это и есть — масса жизни. Эта Масса, вступая во взаимоотношения через борьбу за существование и движет ЖИЗНЬ…

— Но разве Жизнь не развивалась бы, если бы пары не ошибались в своем выборе?

— Такое просто невозможно! Не будет противоречий, а значит, не будет ВОЙН. А Войны, мой Друг, — двигатели Истории! Именно борьба за выживание и творит МИР, производя своими внутренними и внешними баталиями ту Энергию, которая живет вокруг нас в виде многообразия форм и жизней. Эволюция…

Восторг Радости и Агония Вожделения…

— По-Вашему, разделение полов объясняется необходимостью Развития?

— Именно так, мой Ученик. Женщина — воспринимает, впитывает Силу. Мужчина же эту Силу излучает. Потому у Женщины Лоно — внутрь, а у Мужчины Член — во вне. Матка — Хранительница Силы. Своим моментом эякуляции Мужчина наполняет Матку Силой.

— Но Вы же раньше говорили, что Силу излучает Матка?

— Матка излучает Силу Духовную, или Волю. Мужчина же излучает Силу Материальную, Эссенцию Материальной Энергии — Сперму. Идет взаимообмен и Трансформация. Входит Сила Материальная — Матка трансформирует эту силу в Силу Духовную и излучает в Оргазме, призывая к себе новую сущность — Дух Младенца.

— Тогда видится более общий Закон: Отношения Мужчины и Женщины служат трансформации Силы Материальной в Силу Духовную?

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button