СТЫДЛИВОСТЬ

Да‚ Да‚ и еще раз Да! Женщины — прекрасны!

Венера подарила Женщине замечательное украшение — Стыдливость…

Можно ли удержаться от соблазна созерцать Женщину??? Страстность? Сексуальность? Но не Страстность ли является самой Жизнью‚ Жизненной Силой? Не Желание ли движет нами?

Да‚ Творец мудро расставил ловушки‚ поместив в них, в качестве приманки, удовлетворение от Оргазма…

Как иначе заставить жизнь Развиваться и Самопродуцировать? Как иначе сказать сущности нашей: “Живите‚ Любите друг друга в паре‚ растите Детей и наследуйте все ЛУЧШЕЕ из себя самих!”???

Уши не услышат… Глаза не увидят… Зато Страсть — Заставит!

И чем более развито тело‚ чем более чувственна душа, чем более крепок дух‚ тем более ощущаешь‚ осязаешь и боготворишь это стыдливое дитя Венеры…

Легко ли? — Хочется воскликнуть:

“Да уберите меня отсюда! Ведь Они так Прекрасны!!!

Знаете ли‚ как спокойно и защищенно чувствуешь себя от благословляющей улыбки Материнской Души? Знаете ли‚ как прибывает сила и дух‚ когда сделал Женщине что-либо для нее хорошее?

Уберите меня отсюда! Ибо не могу не любить!…”

“Ты можешь!” — говорит. “Ты должен!” — повторяет.

“Но как???” “Люби Дом Свой. И ГОВОРИ соседям: “Любите Дом свой‚ как люблю его я. Да будет так…””

“ Мне стыдно…”

“И тебе тоже стыдно‚”— говорит.

— Значит и ты — тоже Женственность…

— Стыдливость женственна???

— Да‚ мой Друг. Ты устыдился своей исповеди‚ точно так же Красота Венеры стыдится своей Божественности…

— Значит‚ стыдящийся в глубине своей сущности ощущает свою совершенную Красоту-Гармонию?

— Да‚ мой Друг. Ощущает. И не только ощущает, но и хранит!

— Хранит от недобрых глаз и извращенных мнений?

— И снова ты прав‚ мой Друг. Ибо чем более стыдлив человек‚ тем более он чувствен и страстен‚ ибо знает‚ откуда он пришел…

— Откуда‚ мой Учитель?

— От Небес‚ от Совершенного Отца.

— Куда? На Землю?

— К Великой Матери… Человек — это Ангел‚ Сын Отца и Матери… Стыдливость выделяет его среди менее развитых сущностей. Она же‚ Стыдливость‚ украшает его‚ подтверждая ответственность и долг перед Миром.

— Ответственность за что?

— За Жизнь на Земле‚ за Будущее и Прошлое…

— А долг?

— Долг — Вечен… Сущность должна Существовать‚что значит всячески препятствовать приходу Смерти…

— Смерти? Разве мы не бессмертны?

— Бессмертны единым духом‚ но… смертны‚ Друг мой‚ смертны телом.

— Я рад‚ рад‚ что есть утешение: “бессмертны духом”.

— Не верь мне‚ мой Друг. Не верь. Я — обманщик… Ибо кто из нас‚ живущих‚ потрогал рукой дух? Или унюхал его? Или почувствовал??? Дух — неосязаем‚ неощутим‚ невидим…

— Его… нет???

— Он — пуст…

— Печально…

— Живи! Живи‚ ибо ты был‚ есть и будешь слеп и невежествен! — Ты никогда ничего не знал и не будешь знать! Из Знания в тебе есть только Место‚ и это Место носит имя СТЫД!!! Стыд‚ которого никто и никогда не объясняет и не объяснит…

Стыд‚ причина изгнания Вас‚ Тебя и Ее, из Рая‚ причина Разделения Ангела на два Крыла — Мужчину и Женщину…

Великая тайна для самого Творца-Бога‚ как и его близнеца Разрушителя-Зверя…

— “Диа“… “Диа-вол”… “Диа-лог”???

— Спуститесь на землю‚ господин хороший‚ иначе я назову ваши “диалоги” “записками сумасшедшего”…

—  Хорошо‚  хорошо‚  я “спускаюсь”… И тем не менее хочу вам сообщить‚ что Женщина  Прекрасна! Особенно когда  с т ы д и т с я…

— Милые Дамы! Вы только послушайте‚ как защи­щает Вас этот умалишенный писака! Он что‚ вообразил себя этаким “Спасителем” и возжелал отдать всего себя Вам? А мы на что? Зачем тогда мы — все остальные муж­чины? Он что‚ хочет весь наш земной шарик превратить в свой Гарем‚ а нас сделать рабами—евнухами??? Мы этого не потерпим! Не потерплю! Не потерплю!

— Извините‚ мой милый Друг! Разве не вы повинны в том‚ что ваша   родная   законная(! )  жена   мучается  от  одино­чества‚ от  незащищенности? Не вы ли виновники ее слез “в подушку” после “недоделанной работы”? Не вы ли вы­нуждаете жену свою работать на пяти работах и кормить всех вас — и сыновей‚ и мужа? Не вы ли позволяете своей единственной таскать трехпудовые сумки? Не вы ли забы­ваете сказать: “Как ты мила‚ моя Единственная‚ Любимая и Верная Жена?!” Вы похоронили в Женской Душе стыдливость‚ заигрывая с чужими дочерьми и женами‚ тем самым по­рождая блуд…

— А ты? Разве ты не такой?

— Да‚ и я такой… Но немного и не такой… Я не похож на вас тем‚ что признаю свою вину‚ свою холодность и свое  предательство и  хочу ИЗМЕНИТЬСЯ.  Мы все такие…

К сожалению‚ только и умеем‚ что  извлекать Слезу из глаз Женщин‚ и‚  может‚  к счастью, Миру достался большой по­дарок от нас‚ массы слабых мужчин‚ —

Достойная‚ Верная‚ Любящая‚ Красивая  Женская  Душа…

 

image002

Смотреть эту главу в YouTube

Слушать всю аудиокнигу в Дистанционной школе, (Клуб Лабиринт Знаний), куда можно записаться, написав письмо мне, Сергею Гриневичу, по адресу didgrin@gmail.com

 

Share Button