СОИТИЕ ДУХА

Отец и Мать. Разум и Воля. Небо и Земля. Непроявленный Замысел и Проявленная Природа-Форма… Любовь Духа — Великий Космический Акт… Конфликт? Поиск Единства между Множественностью???…

Солнце — Воля Отца‚ Разум Замысла. Подпирает же нашу Солнечную систему планета Плутон‚ Великий Бог Подземных Твердынь. Стоим на холме‚ обращаем лик-чело свое к Отцу-Солнцу‚ а “конский хвост” крестца нашего устремлен к Матери-Земле…

Над макушкой нашей — искра Солнца. В половых железах мужчин и в матке женщин сокрыта роковая воля Плутона…

Отец Небесный зовет нас ВВЫСЬ‚ к Беспредельному.

Мать-Воля будоражит в нас жажду жизни‚ жажду динамической изменчивости‚ жажду боли и радости‚ мгновений экстаза и расставаний с ним‚ любовь и ненависть —

великую творческую Силу Матери Миров…

Есть‚ Дорогие мои‚ одна загадка…

Почему Он и Она так неудержимо вовлечены в необходимость творить через соединение??? В маленьком шустром сперматозоиде обязательно‚ обязательно живет Плутон! Да‚ да! Великий Бог-Воля поселился именно в нашем маленьком “пустячке”…

И все? И весь секрет?

Нет. Есть и “продолжение”. Великий Бог-Воля благословил Замысел свой в матке женщины…

В самом центре этого божественного органа находится невидимый материальному глазу Волшебный Сияющий Красный Цветок!!!

Он виден духом и ощутим душой.

Невежественный человек не способен ни чувствовать‚ ни созерцать Его. Потому и оскверняет своим брезгливым отношением к Женщине все таинство Великого Сияния.

Человек души способен чувствовать Дом свой‚ по­тому и появляется в нем Любовь к душе Женщины‚ стремление коснуться Цветка Жизни… Духовный же муж — Обожествляет Женщину!

За ее Великую Миссию Материальной Созидательницы‚ за то‚ что Она носит и хранит самое Ценное — Замысел Великого Единого Бога…

Вдумайтесь: материальное проявление Бога-Плутона в сперматозоиде; духовное проявление Бога в сиянии матки…

Видимый Красный Луч сперматозоида стремится на свидание к женской яйцеклетке‚ влекомый призывом Волшебного Фиолетового Цветка.

Вдумайтесь снова и снова‚ дабы уразуметь, что не грехопадение влечет нас к сексуальной любви‚ а Великий Замысел Жизни‚ Воля Бога Единого. Цветок Женского Лона — Великая Матерь Миров.  Энергичный “боец-сперматозоид” — Инстру­мент Великого Демиурга…

Они не имеют права не любить!!!

Им дано только одно‚ единое — ЛЮБИТЬ и стремиться друг к другу‚ преодолевая любые преграды: и материю‚ и время…

Ни у кого из нас нет никаких шансов помешать Им встретиться…

Он и Она всегда находят Друг Друга.

Пусть это нелегко, пусть это далеко‚ пусть это долго‚ но… Любовь одолеет Преграды… Ибо Бог от той же Любви создал Преграды для Влюбленных. Для чего? — Для того‚ чтобы преодоление Преград еще более возвышало благородство и ценность Замысла‚ Силу Любви‚ Любви Духовной‚ Любви к Жизни‚ Любви к Женщине не только за то‚ что в молодости она красива телом‚ но и за то‚ что она

Всегда Душа‚ Всегда Мать‚

Всегда  Хранительница  Божественного  Лона‚ 

где Всегда  благоухает Цветок Материального Творения‚ ожидая‚ терпеливо ожидая своего малюсенького опылителя-мужчину…

BUTTERSMBLK

Смотреть эту главу в YouTube

Слушать всю аудиокнигу в Дистанционной школе, (Клуб Лабиринт Знаний), куда можно записаться, написав письмо мне, Сергею Гриневичу, по адресу didgrin@gmail.com

 

Share Button