РУКА ТВОРЦА и СИЛА ТВОРЕНИЯ…

Начинаем с Высот…

— Кто ты‚ Муж?

— Я — Солнце‚ Рука Творца.

— Кто ты‚ Жена?

— Я — Сила‚ которая Творит Мир.

— Для чего вы есть в Мире?

— Для того‚ чтобы Ненавидеть или Любить.

— Для чего Любить?

— Чтобы Созидать: рождать Детей и растить их.

— Для чего Ненавидеть?

— Чтобы разрушать ленивое и завершенное.

— Завершенное?

— Да. Ибо — что Совершенно‚ то подлежит Саморазрушению…

— Не понял!

— Разрушению извне подвергается все то‚ что препятствует Самосовершенствованию. Разрушению изнутри подвергается то‚ что уже достигло Совершенства.

— Ненависть — разрушение?

— Ненависть — это Очищение Смертью.

— Любовь — Очищение Жизнью?

— Верно… Муж и Жена — две Сущности Творца‚ и если Сила Творения живет в Лоне Жены‚ то Зеркало Силы‚ Инструмент ее проявления заключен в Марсе‚ Муже и отце Детей…

— Не верно‚ не верно! Где же Сила в Жене???

— Сила — в ее Воле‚ Естественной Мудрости.

— А у Мужа мудрости нет?

— У Мужа Мудрость Сознания‚ Мудрость Мышления‚ Мудрость Разума… Ибо Воля — это Естественная Мудрость‚ а Разум — Мудрость Сознательная… Творец благословил Мужа в Голову‚ а Жену — в Лоно…

— Справедливо ли?

— Так есть всегда! Закон…

Подходим к Низовью…

— Как проявляется Мудрость Жены?

— Без Мужа — как Мудрость не проявляется… Нет Зеркала. Муж — Зеркало Жены. Женщина может быть Прекрасна только когда есть Наблюдатель… Зеркало! Потому Женщина “любит ушами”…

Она знает свою Изначальную Красоту‚ но… требует подтверждения! Этим подтверждением и являются “комплименты”‚ “признания в любви”‚ “восторженные стихи в честь Дамы Сердца”…

Чего хочет Женщина? — Прежде всего‚ прежде всего! — подтверждения своей исключительной ценности‚ своей несравненной красоты!!!

— Эгоизм?

— Женщина эгоцентрична по своей природе… Ибо Сила — это Центр! Женщина — Воронка Силы Творения‚ потому ее Лоно — внутрь…

— Тогда Мужчина должен быть всегда конусом???

— Мужчина никогда не был‚ не есть и не будет эгоцентричен: он — пуст Силой! Никогда ее не имел‚ не имеет и не будет иметь…

— Обижаете!

— Мужчина — Инструмент Силы‚ или Раб Женщины.

— Но патриархат!!!

— Только в примитивной цивилизации! Только в примитивной! Древний славянин чтил Жену — Главу Рода‚ Матерь Мира! Культ Солнца требовал любить и почитать Мать свою… Культ Луны — культ измены и вожделения низверг гла­венство Женщины‚ подчинил ее грубой силой и создал Гарем…

— Но сила — есть; грубая‚ но сила!

— Грубая сила — это бессилие. Безволие и никчем­ность… Протест  труса  против  тягот Мира.  Ибо  Мир  тре­бует  созидательного труда‚  а  безволие  и  никчемность рыщут в поисках бездумного‚ безответственного плотоядия‚ услаждения своих похотей… Жирное‚ потное и вонючее создание — вожделенный муж­чинка… Гнусное производное Лени… Лень — величайший из поро­ков… Лень — порок пораженной Луны‚ крестная мать без­волия и распада‚ разложения и гниения…

— Патриархат — распад?

— Да. Там‚ где не ценят МатеринствоЛюбовь не живет… Любовь только там‚ где присутствует искренняя Любовь к Матери‚ Почитание Отца‚ Верность Жене‚ Забота о Детях…

Такими были наши предки… Такой была Трипольская Культура. Слава Богу‚ время делает свое дело‚ поворачивая Колесо Жизни! Мы снова входим в цикл Матриархата‚ в эпоху Братства‚ Договора и Искренней Верности.

Благодействуйте Женщине‚ и будете иметь Ее Благословение‚ а значит‚ и ее Силу.

BUTTERSMBLK

Смотреть эту главу в YouTube

Слушать всю аудиокнигу в Дистанционной школе, (Клуб Лабиринт Знаний), куда можно записаться, написав письмо мне, Сергею Гриневичу, по адресу didgrin@gmail.com

 

 

Share Button