Физиотерапия Будущего

Физиотерапия будущего

*Почему физиотерапия?
- Медицина делится на два направления: скорая неотложная помощь и физиотерапия. Скорая помощь — это хирургия и химические препараты, необходимые для оказания немедленной помощи. В норме на долю этой инженерной медицины должно приходиться 10% от общего. А 90% должна занимать физиотерапия, собственно оздоровление.
Но сегодня в мире все наоборот: инженерная медицина вытеснила физиотерапию. И, как результат, — ужасное состояние здоровья у людей сегодняшнего дня.
Потому и необходимо воскрешать знания о Человеке, практиковать физиотерапию. Иначе… движемся к вымиранию… Или же к возрождению через постижение Физиотерапии будущего!

* Почему приставка “будущего”?
- Потому что такая физиология опирается на знания Единой Теории Поля.

*Что такое Единая Теори Поля?
- Это знание о том, как функционирует Вселенная…

*Как функционирует Вселенная?
- Чередование Мира и Антимира… Кинетической и Потенциальной энергии. Земли и Неба… Пульсация…

* Что такое чередование Мира и Антимира?
- Чудесный пример — душевая кабина.
Человек вошел в душевую кабину и закрыл за собой дверь. Человек оказался в Мире, в закрытом, условном для него пространстве. Все, что за кабиной — это Антимир, другое измерение.
- Понял. Я — в душевой кабине, я — в Мире. За кабиной — Антимир. А как понять “чередование”?
- Человек открыл кран и на него полилась Вода. Полилась из Лейки. Лейка — источник потоков Воды. Как Звезда, Солнце — источник Протонов. Это — начало Мира. А мы — живые существа — в потоке Протонов, как ты — в потоке Воды. А Вода стекает в поддон, потом убегает в отверстие Слива. Сливное отверстие — это Черная Дыра во Вселенной, куда снова втягиваются твердые тела, образованные ранее из Протонов…
- Ага! Лейка — Звезда, Слив — Дыра!
- Начало и конец Мира… Но существует ли этот конец? — Проследим за движением Воды. Мы ее уже не видим, она ушла в Слив, в Антимир.
- Действительно, уникально! Я ведь никогда не думаю о том, куда девается вода! А она-то идет своим, невидимым для нас путем, дальше…
- Да. Вода перешла в Антимир… Вода по трубам канализации попала в коллектор. Оттуда — часть ее испарится в небо, а часть просочится в землю или сольется в реку… Из грунта — в пласты полости, в подземные озера. А та, что испарилась, образует облака, тучи, а затем, тоже выпадет на почву и просочится вглубь к озерам… Из подземных хранилищ она будет снова поднята насосами наверх, и… польется тебе на голову из душевой Лейки… Вот тебе чередование Мира и Антимира… Это проявление Формы и Ноосферы.

прослушать вышенаписанное

*Ноосфера — это что?
- В нашем примере — это Вода. Ее “перетекание” во Вселенной, пульсирующей Вселенной. А в более точном объяснении — это протоны, энергия, которая то исходит из звезд-солнц, то впитывается ядрами планет или черными дырами… В Протонах и в Воде — все информация. Обо всем… Обо всех…

*Тогда, кто есть Человек?
- Это тот, кто купается в Воде… И кто видит Мир правым глазом и ощущает Мир левым глазом…

* Правый глаз видит?
- Правый глаз связан с левым полушарием Мозга. Это онтогенез, индивидуальное развитие организма. Подобно памяти смартфона, где загружены наши фотографии, тексты, аудиофайлы…

* Левый глаз ощущает?
- Левый глаз связан с правым полушарием Мозга. Это филогенез, историческое развитие организма. Так же, как через смартфон можно выходить в Googlе и читать любую информацию, которая загружена в мировые серверы…

* Разность полушарий мозга?
- Правое полушарие — это связь с Антимиром, Ноосферой, Родовым Деревом. Как история той Воды, которая падает на нас из Лейки и снова уходит в Воронку… Левое полушарие Мозга — это наша личная жизнь, это наше омывание Водой в душе…

*Как развить в себе связь с Ноосферой?
- Правое полушарие Мозга развивается видением образов, тренировкой воображения. Подробно об этом — в Дистанционной Школе Самодостаточности на нашем сайте.

*Как развить левое полушарие Мозга?
- Личность, Характер, Самодостаточность. Достижение цели. Подробнее — в нашей Дистанционной Школе.

* Для чего их нужно развивать?
- Для достижения Целе-Со-Образности. Чтобы левое и правое полушария были в со-гласии, в гармонии.
Целе-со-Образность…

* Как достичь гармонии полушарий Мозга?
- Убрать из Мозга напряженность… А напряженность — это эмоция. Эмоция — это сила напряжения. Возникает тогда, когда между Целью и Образом нет приставки “со”. То есть, если Цель не согласуется с Образом. Что значит: Онтогенез спорит с Филогенезом. Когда наше Эго противоречит тому, к чего нас призывает Родовое Дерево, наш Путь и наш Смысл, наша Задача… В этом споре мы теряем себя, мы становимся разрушителями собственного Пути… И для нахождения себя, для успокоения конфликта полушарий у нас в Школе есть упражнение под названием “Реверсная Терапия”.

*Что такое Реверсная Терапия?
- Это умение “кажущиеся” минусы переводить в плюсы… Увидеть и понять, в чем суть-причина напряжения мозга, возникшей бурной эмоции. Если левым полушарием мы найдем объяснение событиям, пришедшим из Ноосферы через правое полушарие, то напряжение спадет… И будет покой, Гармония… Ведь в Природе все стремится к покою… Гармонии…

* Для чего нам покой эмоций?
- Чтобы тело было здоровым! Чтобы могло улавливать задачу из Ноосферы. Нужна чистота жидкостей в нашем теле… И в Мозге, и в Глазах, и в Суставах, и в Межклеточном пространстве, и внутри всех наших Клеток…

*Чистота жидкостей?
- Водные Среды организма:
Мозг читает Ноосферу в целом;
Глаза, как видеокамеры, читают фрагмент Мира, куда их направят;
Суставные жидкости управляют, — улавливая сигналы из пространства и направляя их в кору мозга, — куда идти ногам, что делать рукам, куда поворачивать голову

* Как достичь чистоты жидкостей?
1. Пить чистую Воду.
2. Омывать тело чистой Водой.
3. Питаться натуральной Живой пищей.
4. Физическая активность для поддержания постоянной циркуляции жидкостей.
5. Очищение межклеточного пространства с помощью массажа и натуральных масел.
6. …Начинай с Суставов (упражнение из нашей Школы).

*Хочу знать более подробно об этом всем, о Теории Поля и о Здоровье.
- Начинай с изучения Клетки и ее жизни в Межклеточном пространстве. Для этого регистрируйся в Дистанционную Школу Самодостаточности: Клуб «Физиотерапия Будущего» (пиши письмо мне — и я зарегистрирую в Клубе). И я буду рад продолжить повествовать тебе обо всех этих Тайнах…
С уважением к ТЕБЕ — Сергей Гриневич

didgrib

Share Button