Инстинкт

1
– Ниже диафрагмы все мы – животные…
– От слова «живот»?
– Под диафрагмой – Земля, Мать, инстинктивность. Потому все системы переработки материальной пищи находятся в животе. Так Природа приспособила наш организм к проживанию на материальных планетах. Именно потому Пришельцы, начиная осваивать новую для себя Землю, обязательно соединяются с местными человекоподобными существами.
– И теряют себя?
– Нет, никак не теряют, но даже приобретают! Их первичные космические формы приспособлены к тем планетам, с которых они прилетели. Которые они ОСТАВИЛИ…
– А почему они их оставили?
– Всё со временем стареет и помирает… Так и их Солнце истощило себя и жизнь на их предшествующей планете стала невозможной. Потому они и вынуждены покидать свой прежний дом.
– Прежний?
– Прежний… Ведь до того они жили ещё на какой-то иной планете.
– Пока Солнце не остыло?
Пока Солнце не остыло… Вот потому Пришелец и смешивает свои гены с существами человекоподобными, чтобы иметь больше шансов успешно жить и греться под новым Солнцем. Вот так…
– И не теряет себя??? – Не верится…
– В биологии есть свои Законы… Мозг и частично Кость – передаются как доминирующий признак. Потому в любом случае во многих из тех, кто соединил себя с первочеловеком Земли, сохраняется Мозг, а часто и Кость космического Путешественника. Вот так то…

продолжение

oko

Share Button