Преддверие Суда

— Расторгнется небо и юноши станут седыми…
Неверным — в устрашение!
Читаю, глава семьдесят третья:
17. Если вы будете неверными, то как сохранитесь в тот день, который юношей сделает седыми, 18. в который расторгнется небо.
— Гибель планеты Земля станет гибелью и существ планеты, юноша. Небо станет источать Свет всепожирающий, и оттого Земля низведет из себя Магму на поверхность, и тем уничтожит всякую на себе жизнь(!)…
Читаю, глава восемьдесят четвертая:
1. Когда небо разверзется, 2. повинуясь своему Господу (что непременно и будет); 3. когда земля расширится, 4. извергнет из себя что в ней есть, и опустеет, 5. повинуясь своему Господу (что непременно и будет): 6. тогда ты, о человек, и предстанешь пред Ним.
— Конец света???
— Соединение Неба и Земли, День Суда, Вселенский Взрыв…
Тогда всякая душа узнает, что заготовила она себе при жизни материальной…
Глава восемьдесят первая, читаю:
1. Когда солнце обовьется мраком, 2. когда звезды померкнут; 3. когда горы с мест своих сдвинутся, 4. когда девять месяцев сужеребыя верблюдицы окажутся праздными; 5. когда звери столпятся, 6. когда моря закипят; 7. когда души сопрягутся, 8. когда похороненная живою будет спрошена: 9. за какой грех она убита? 10. когда свитки разовьются, 11. когда небо, как покров, снимется, 12. когда ад разгорится, 13. и когда рай приблизится: 14. тогда душа узнает, что заготовила она себе.
— Свет истощится, звезды померкнут, магма закипит и порушит материки, живое от ужаса потеряет осознание жизни…
Ад разгорится, приглашая к себе Землю и всех Земных. Рай раскроется, приглашая к себе Небо и всех Небесных…
Тогда и будет День Суда!
THESUN-MOTION1-W

Share Button