Новое Построение

- Новое построение Мира???
- Мы построим его САМИ — и начнем с себя…
Первое — не гнаться за «курсом» доллара и не повышать цены на свои услуги и на свои товары. Ведь только так мы сохраним в себе Человечность в отношении тех, кого унижают игроки «сверху», осознанно обогащаясь за счет создания искусственного экономического кризиса.
Второе — знать, что Деньги бывают либо во Зло, либо на Добро. Если с тебя берут справедливую плату — давай деньги с чувством Благодарности: Мир Дому сему! Если с тебя пытаются содрать больше чем положено по справедливости — давай деньги с чувством сожаления за душу такого заблудшего: Бог ему судия! Кто получает деньги с Благодарностью — будет развиваться и жить в Здравии и Достатке. Кто получает деньги с проклятиями — тяжела участь его……….
Третье — смотри на такую схему: Три Круга. Во внутреннем круге — ОПы, Олигархи и Политики. Во втором круге — ВеЧы — Вольные Человеки. В третьем круге — рабы, масса неосознающих мир и ленивых особей…
ОПы — это гладиаторы на сцене, а ВеЧы — это вольные граждане, наблюдающие по телеканалам и воочию за битвами гладиаторов… Кто кого важнее????
Что ОПы без рабов? Что ОПы без внимания вольных граждан??? — пустое место, ибо они больны как головами, так и душами…
Что Вольные Люди? — могут жить и трудиться в любых условиях...
Что рабы? — нуждаются в работе и колбасе… Ибо нет инициативы и личной силы быть свободными…
Несвободны, в конкуренции и войнах — всегда! — ОПы…
Попираемы и угнетаемы — всегда! — рабы…
Вольны, Жизненны и с хлебом на столе — всегда! - Вольные Человеки…
Вот так и живем :)

Вот так будет в СКОРОМ БУДУЩЕМ.

BRAIN0

Share Button