Левитация

— Можно прыгнуть очень далеко… Можно пройти по поверхности воды… Можно подпрыгнуть и зависнуть в воздухе… Можно пройти по воздуху над глубоким ущельем… Можно летать… Летать, как птица…
— Реально? Физическим телом?
— Да. Но для этого нужно уметь управлять атомами своего тела…
В обычном состоянии мы притягиваемся к земле, ибо магнитные полюса атомов тела и атомов земли противоположны. Если же мы изменим полюса атомов тела, их ориентацию, то будем уже не притягиваться, а отталкиваться от земли.
— Но как же это сделать?
— Волей и Разумом! Необходимо предельно сжать свое магнитное поле и внутренне изменить направление силового спина атомов. И мы тогда постепенно будем терять вес, достигнем невесомости, а при еще большей концентрации начнем приобретать отрицательный вес и устремимся в небо, от земли…
— Значит, вес — это притяжение атомов тела к атомам планеты?
— Да. Атомы свободно расположены в молекулах, и оттого их юг всегда направлен к северу планеты, плюс к минусу. Если же “сжать” атомы и не давать им свободно вращаться в решетках молекул, то тело станет подобным магниту с северным и южным полюсом. Ногами тело будет, например, притягиваться к земле, а если опустить его вниз головой, то устремится от земли прочь. Ты понял, о чем я хочу тебе сказать?
— Примерно понял. Значит, магнит — это зафиксированное магнитное поле?
— Да, да… А все остальные тела, в том числе и мы с тобой, не являются в обычном состоянии магнитными, ибо когда передвигаемся на ногах — плюс в ногах, а минус в земле. Меняется полярность. Если же мы приведем себя в специфическое состояние, то будем способны зафиксировать свои атомы и уже, встав на руки, будем улетать от земли.
— Не переворачиваясь?
— Если с помощью мысли регулировать изменение направления полярности атомов, то можно регулировать свой вес, от уменьшения веса до достижения невесомости, и вплоть до “отрицательного” веса, когда начнем подниматься над землей.
— Я слышал, что во сне, когда человеку снится, что он летает, его тело реально теряет вес. Правда ли это?
— Да. Это именно то, о чем я тебе сейчас толкую. И не только во сне.
Многие Мастера боевых искусств способны становиться более тяжелыми, усиливая свое притяжение к земле, или более легкими при прыжках, уменьшая свое притяжение. Так же и во сне. При определенных сновидениях поле человека сжимается и оттого он становится иногда легче самого себя в обычном состоянии, а иногда — тяжелее…
— Причина та же; атомы, их ориентация?
— Да. Как видишь, никакой мистики, элементарная физика…
— А как этого достичь на практике?
— О-о-о… Это тяжело… Но есть упражнения, которые подготавливают человека к таким вещам… Но и их можно практиковать только после тридцати.
— Что же это за упражнения?
— Прежде всего ты должен научиться ощущать динамическую невесомость. Для этого лучше всего найти овраг с двумя пологими противоположными склонами, чтобы их форма была подобна полукругу. Нужно инерционно, свободно сбегать со склона оврага вниз и быстро подниматься на противоположную сторону…
Радиус оврага должен быть небольшой. Нужно ощутить свое состояние в самом низу оврага, когда вес максимален, и на краю подъема, когда вес приближается к нулю… Постарайся улавливать два состояния: низ и верх подъемов.
Следующее упражнение не менее интересно. Нужно повиснуть руками на ветке дерева, а затем быстро “сжать” дыхание, разжать ладони и волей постараться удержать себя на ветке…
Самое необходимое упражнение… Особенно важно затаить дыхание!
— Почему затаить?
— Потому, что только при полной остановке дыхания возможно управление своим магнитным полем(!).
— А еще какие есть упражнения?
— Когда у тебя получится хоть секунду удержаться за ветку, не цепляясь за нее пальцами, но “прилипнув” ладонью, можно будет упражняться следующим образом.
Нужно настроиться, расслабиться. Сильно подпрыгнуть вверх, прижать колени к груди, остановить дыхание и волей постараться зависнуть в воздухе.
— И что, можно не удариться одним местом об землю?
— При достаточно серьезном подходе и тренировке сначала будешь зависать на долю секунды, затем все дольше и дольше.
Когда “поймаешь” состояние невесомости в этом упражнении и в упражнении с деревом, то сумеешь пройти сначала по тонкому льду, не проламывая его, а затем по воде, а еще позже и по воздуху…
— Не зря говорят — “затаив дыхание”?
— Не зря. Затаить дыхание необходимо. Это основная деталь многих магических операций… Контроль дыхания… Оттого и требуется умение правильно дышать.
Затаить дыхание и напрячь волю…
— А как можно далеко прыгать?

главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.

Share Button