Магнетическое Лечение

— Летнее Солнцестояние. Думаю, пора попробовать практику исцеления.
— Лечение больных?
— Медицина лечит, Природа — исцеляет. Действуя Сознанием, рационально подходя к человеку — ты способен будешь лечить. Если же приобщить к Сознанию Силу Природы — будешь исцелять: руками, сердцем и дуновеньем-духом. Еще — Бальзамами…
Силой Духа и возложением рук врачевали наши древние Деды, а также халдейские и египетские жрецы, персидские маги, индусские йоги… Знающие всего Мира… Врачевали!
— Сейчас много недоверия к подобным практикам.
— Хорошо сказал в свое время Шопенгауэр: “Кто в наше время сомневается в действии магнетизма, должен быть назван не скептиком, а невеждой”.
Дю-Прель разумно уточнил: “Животный магнетизм представляет таким образом более могучую силу, чем все химические и физические силы и так как он выходит при излучении из внутреннего существа человека, то является не какой-либо наружной силой, но проникает внутрь субстанции так же, как и в самые атомы, ибо он противостоит химическим процессам, разрушающим атомные соединения и оставляющим неповрежденными только самые атомы. Таким образом животный магнетизм для низших сил природы — неразрушим”.
Стоит ли спорить с такими признанными авторитетами? Практика — критерий истины. Пробуй — и увидишь сам, стоит или не стоит врачевать Духом и Магнетизмом…
Зря ли поклоняются мощам святых? — Не зря! Их прах до сих пор излучает Силу!
Благодаря естественному образу жизни, высокому нравственному развитию и громадной силе Воли они могли простым возложением рук и дыханием, поцелуем или даже посредством одного взгляда передавать слабому такое количество Силы, что тот укреплялся и исцелялся!
— Нимб над головой у святых — это Сила?
— Да, это излучение мозга как следствие громадной Силы Мысли и Силы Воли…
— И можно исцелить любого?
— Уж нет! Можно излечить всякую болезнь, но не всякого больного! Для успеха необходима Симпатия! Симпатия — показатель взаимопринятия Сил между сущностями. Антипатия же — показатель их взаимоотталкивания.
Нельзя исцелять того человека, к которому не испытываешь Симпатии, ибо только усилишь его недомогание, и ослабнешь сам. Душевное состояние врачевателя и нуждающегося — основа основ!
— Как мне действовать? С чего начинать?
— С омовения рук и полоскания рта.
— Для обеспечения чистого выхода Сил с рук и чистого дыхания?
— Верно. Твой пациент священен для тебя. Подходи к нему как к Духовному Алтарю! И возлагай свои руки на чистое обнаженное тело пациента.
— Обязательно обнаженное?

главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.

Share Button