12. И снова о Верности…

— Требует ли верности Сексуальная культура?

— К счастью, супружеская неверность в период Сексуальной культуры проявляется не тем, что взял чемоданы и ушел, куда глаза глядят…
Да, могут быть внебрачные разовые контакты с другими женщинами, но это преимущественно — с представителями Сексуальной культуры… Обычно такие контакты не несут серьезного вреда целостности семьи.
— Почему?
— Если человек уже испытывает душевный оргазм — он неспособен на душевную измену, ибо Любовь — постоянна, а Влюбленность — изменчива. Никакие случайные внебрачные связи не толкнут душевного человека на развод с любимой или любимым!
Где нет влюбленности — нет и измены. Где есть любовь — там постоянство души. И даже при иногда возможном непостоянстве тела(!)… Любовь – дело тонкое…
— Почему вы не хотите признавать верность тела?
— Верность тела — большое исключение… Единицы из тысяч…
— Причина?
— Естественная природа… Необходимость гормональной разрядки… Иногда человек может физически изменить своему постоянному партнеру, но… Сексуальный человек ценит более душевную теплоту, нежели физический оргазм, потому не обменяет душевную жену на эротическую и сладкую телом любовницу…
Сексуальный человек не ищет и не стремится к эротике, он ищет качественный секс и стремится к нему. А качественный секс — более душевен! Семья — святость! Любящий — блажен душой. Где душа, там постоянство…
— А как же разводы в жизни, на практике?
— Разводятся люди, не пришедшие в Сексуальную культуру. Даже в возрасте лета — они весенние, эротичные, самовлюбленные, зависимые от физического оргазма и не имеющие душевности, не знающие постоянства и теплоты сердца…
— Борода густая, голова пустая?
— Сложный вопросик…
Женщина, не родившая Дитя, не кормившая грудью Жизнь, не может знать, что такое полноценная Жизнь! Пусть кому-то эти слова обидны, но это так…
Мужчина, не чувствовавший себя отцом новой Жизни — не Мужчина. Могут обладать Волей, могут обладать Разумом, но никогда не могут обладать полноценной Душой, не могут по настоящему Любить…
Некого заключить в свои объятия, значит, некого любить, некого хранить, некому отдать свою Силу, свою Душу… Одиночество…
Тризуб — символ Нептуна, Растворения, Любви.
Тризуб — Семья: Он, Она и Дети…
Детей может быть много по числу, но по цели все они — одно: продолжение рода. Благо семьи, Честь семьи, Будущее семьи… Весь смысл жизни…
Если дети являются центром внимания, семья никак не может распасться. К Зрелой культуре, Плутону-Воле и Урану-Разуму, нельзя подойти, миновав Нептун-Душевность, период Лета, период Здоровой Любви, период Семейственности.
Семена можно получать только из Плода!
Будущее — только через Семью, через Детей.
Душа пробуждается запахом головки собственного ребенка…
Когда твои гены, твоя сила — в другом существе, тогда только можно в полной мере осознавать, ощущать Жизнь. Тогда понимаешь, что жизнь твоя чего-то стоит, тогда и наполнишься Любовью Искренней…
Появится Душа, Доброта и — сознательный секс. Осознаешь его величие — Давать Жизнь Сущему.
Корень Жизни человек обрел только тогда, когда сумел создать здоровую, плодотворную Семью. Без семьи — ты отщепенец, неспособный быть сексуальным. Эротичным — да. Сексуальным — нет. Эротичность — порождение Эго. Сексуальность — плод Сострадания, Симпатии, Любви.
— А если в тридцать лет человек еще одинок?
— Опасность! Чем дальше от тридцати, тем сложнее образовать семью и тем глубже погружение в Эротичность с одновременным удалением от Сексуальности. Начинает убегать от одинокого и единственный присущий ему физический оргазм. Стареет плоть, стареет и ослабевает физическое влечение. А семьи-то нет! Психоз, увядание, депрессии, импотенция, фригидность…
— И что делать?
— Муж-чина, Жен-щина: они “чинят”, причиняют, причинны. Они творят жизнь, они при жизни.
Пока ты “без причины”, без “приложения”, ты — пуст, бесполезен, как дерево, не приносящее плоды. Даже с седой бородой, но без наследников — ты “эротоман”, но не Мужчина, тем более не Дед, ибо Дед имеет Деток и Внучат…
Жизнь говорит: “Ты сам, ты ничто, ты не знаешь Жизни”… Почему? — У тебя нет пары, нет Диполя, ты один… У тебя нет возможности дать жизнь Дитяти… Ты — эгоист, и им останешься!..
Если ты не живешь с матерью своего ребенка сексуальной жизнью, если ты не воспитываешь своего ребенка — ты еще более тяжел для жизни, ибо не только эгоист с бородой, но еще и преступник…
Познать благо Любви можно только через сексуальную связь с матерью твоего ребенка(!).
{
— У Нептуна — тризуб, три элемента: Он, Она и Дети… Три момента зачатия Жизни: физическое, душевное и духовное.
— Физическое — естественное соединение, роды?
— Верно.
— Душевное: помощь в уходе за ребенком, семейные взаимоотношения, участие в воспитании?
— Верно.
— А духовное?
— Духовное зачатие есть Цель и Любовь, борьба за жизнь Дома. Благословить Детей своих в жизнь. Наследники…
Физическое зачатие — весенняя Эротическая культура. Душевное зачатие — летняя Сексуальная культура. Духовное зачатие — осенняя Зрелая культура.
Родить ребенка и разойтись — остаться на Эротическом уровне.
Родить и воспитывать ребенка до совершеннолетия, разойтись — остаться на Сексуальном уровне.
Родить, воспитать и благословить в жизнь, и остаться в паре — культура Зрелая, Осенняя, период с пятидесяти шести до восьмидесяти четырех лет…
{
— Говорят: “любовь была и прошла”. — Но любовь не бывает временной! Она если есть, то навсегда. Или же ее никогда и небыло…
Есть влюбленность, но не Любовь, если “прошло”…
Любовь не уходит. Любовь Вечна…
— Переходит ли Сексуальность обратно в Эротичность?

главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.

Share Button