Геостатика и Наука

13-4

— Геостатика??? Что такое Геостатика?

— Звезда Соломона — шесть Вершин… Материальная и Духовная Троица… Материальная троица — США, Япония, Бразилия. Материальное будущее Золотого Века. Духовная троица — Триполье, Триполи, Трипура, соответственно Центр Европы, Ливия и Египет, Индия и Тибет… Священные земли, откуда исходит Разум Отца, Знания.

Мы, Центральные Славяне — центр Разума, Знаний. Египет и Ливия — центр Воли, Силы. Япония — центр Рассудка, Интеллекта. США — центр мировых Производственных возможностей. Бразилия — центр новых Взаимоотношений между людьми — Золотая раса…

— А остальные?

— Прилегают к Основным… Имеющим Миссию… Каждая Вершина — определенная Задача. Мы спасем Мир от духовного кризиса, произведя Анализ и Синтез Знаний, а также от материального кризиса, спасая народ Планеты от онкологии, СПИДа, СДД, обеспечив Здоровым Продуктом… Храм Праведничества и Житница… Египет и Африка — место будущего Уникального Материального Созидания. Храм Властей… Индия — Храм Души. Народ мира будет приезжать за живой душой, за разнообразием эмоций. Высокая Чувственная Культура планеты… Япония — дальнейшие открытия в мини-технологиях. Расширение жизненного пространства, и не только экономического… США — после непродолжительного ближайшего кризиса последует резкий рывок в Будущее. Уникальные производительные мощности. Воплощение идей, идущих из Центральной Европы и использование сил Африки…

США — администратор-распорядитель, Африка — рабочая сила, Европа — конструктора и разработчики… Бразилия — регион Отдыха и Культуры…

— Полагаю, необходим серьезный научно-технический прогресс, чтобы достигнуть уровня Золотого Века. Следовательно, должна возрасти ценность Знаний, не так ли?

— Верно понимаешь, сынок. С этой осени люди массово устремятся к Знаниям Естественным. “Пустые философствования” станут скучными, надоевшими… Интерес вызовут естественные науки: математика, физика, химия, астрономия, биология, анатомия и физиология человека, эмбриология и генетика, кибернетика…

— А как же философия, история?

— Уже пресытились всем этим… Много времени потребуется для того, чтобы гены наши позабыли те обманы и унижения, в которые мы были всецело ввергнуты последними десятилетиями… Новая Эпоха перечеркивает все прошлые морали и взгляды… Останется незыблемым только Число да Естественные Законы… Главная задача, которая будет стоять перед Наукой, — новые источники энергии. Именно Синтез Наук, после предварительного Анализа, даст ключ к использованию уникальных квантовых взаимосвязей…

— “Нити Сопричастности”?

— Серебряные квантовые нити… Основа основ… Тот, Бог, Единый…

— Есть ли основания так утверждать?

— Предпосылки и базис — Анализ, исходящий из исследований западных ученых, особенно США, и Синтез, который будет производиться на территории Центральной и Восточной Европы.

— У нас?

— У нас, и нами!

— Значит, уже сегодня необходимо постигать Законы?

— Да. В скором времени будет пересмотрена и изменена система образования.

— Каким образом?

— Информационным сокращением и углублением в Корень, в Основу. Мы устали от массовой информации, нужно анализировать, оставлять ценное и безжалостно удалять ненужное и бесперспективное…

— Переход количества в качество?

— Да. Необходимо очищать себя от лишнего, дабы легче было ступать в Будущее… Учебники и учебные компьютерные программы станут во много раз менее объемными, но более Синтезированными, неся в себе исключительно Зерно Знаний.

— Вы уже не противник компьютеров?

— Разве я им когда-либо был??? Я говорил лишь о том, что следует поддерживать Здоровье в теле, и тогда Компьютер способен быть тебе хорошим Другом… Нерадивого и слабого наездника гордый Конь сбросит из седла. Если же дух наездника крепок, Конь подчинится и станет верным Другом… Кибернетика будет особенной отраслью Знаний. За ней — Великое Будущее! Ведь Водолей — Эпоха Интеллекта, Разума. Развивая Компьютерную технику, человек познает тайну собственного Интеллекта, тайну соотношения Рациума и Разума, Левого и Правого полушария Мозга…

— Создаст Искусственный Интеллект?

— Именно так, сынок… Благодаря компьютерам массами будет освоена Знаковая Система, что станет предпосылкой перехода жителей Планеты на общий для всех язык.

— Согласен, уже сейчас падает популярность филологических учебных заведений.

— Люди Новой Эпохи будут общаться знаками, символами.

— Телепатически?

— Можно сказать и так.

— Новая Вавилонская Башня?

— Люди Золотого Века общаются на едином языке… Умение видеть Знак!..

— А инопланетяне? Путешествия в космическом пространстве?

— Скоро люд планеты узнает, что “машина времени” и “НЛО” — одно и то же явление путешествия в пространстве и времени… За счет принципа Песочных часов и использования Вихря-внутрь человечество сможет перемещаться во Времени-Пространстве…

— Ох, как интересно! Но как это сделать?

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button