Созидатели

Как пройти через Врата?

Как увидеть Новый Мир Эпохи Водолея?

Как сохранить Целостный Дух?

Как сохранить Чувственную Душу?

Как сохранить Телесное Здоровье?

— Знанием Созидателей Человека.

— Правильным образом жизни.

— На пути к Вратам Будущего стоят Грозные Стражи, которые далеко не каждому дозволят войти в Новый Мир…

— И какие же требования ставят Стражи всем нам?

— Как ты считаешь, что самое важное для сохранения здоровья на должном уровне?

— Чистота?

— Верно. Самое важное —ЧИСТОТА!

— Внешняя или внутренняя?

— И внешняя, и внутренняя… Кое-кто скажет: “Ничего, что у меня грязные руки, ничего, что у меня “попахивает” белье, ничего, что не первой свежести ворот рубахи. Это не главное. Главное — чистые помыслы!”. Но так ли это? — Не согласен! Внешняя чистота — важнейшее условие Человечности, Благородства, Добропорядочности. Развитый человек не допустит ни немытых рук, ни грязного белья, ни засаленных рукавов рубашки. Чистота внешняя всегда сродни чистоте внутренней…

— Значит, внутренне порядочный человек не может быть внешне неряшливым?

— А ты как думаешь?

— Подозреваю, что не может.

— Верно подозреваешь, сынок. Внешняя грязь уверенно говорит и о внутреннем уродстве, как бы ни маскировал себя такой “чистюля души”… Итак — внешняя чистота. Первый наш Охранитель в пути к Вратам Эпох.

— А второй Охранитель?

— Второй Охранитель — чистый здоровый Продукт питания.

— Выращенный руками человеческими или же собранный в Природе?

— Все, чего желает организм, — в разумных порциях. Мясо — обязательно без крови! Могу дать тебе маленький, но полезный совет: утром, без спешки, внимательно и добросовестно съешь ядра пяти грецких орехов. Их терпкость — уникальное лекарство как для ротовой полости (десен), так и для всего организма. Белок внутри, а лечебные ядовитые вещества в корочке зернышка.

— Мертвая сила?

— Затем съешь две-три ложки Меда.

— Сила живая?

— Запей Свежей Водой, Родниковой или, в крайнем случае, Минеральной. Ибо чистая Родниковая Вода, Вода Живая — наш третий Охранитель. Не поленись запастись ею. Пусть всегда в холодильнике будет у тебя Живая Вода. Ее прохлада успокаивает горечь-жар печени и укрепляет организм…

Люди даже не представляют себе, какие уникальные Целебные свойства содержит в себе наша Вода! Наша Дана, Сущность Влаги-Росы, Сущность Весеннего Пробуждения…

И… побольше двигайся!

— Движение — наш очередной Охранитель?

Физическая активность, подвижность — очередной наш Охранитель. Активность тела укрепляет Сердце, разносит Кровь-Силу по всему организму, ко всем клеточкам нашего организма… Не чужими гормонами — разрушителями иммунной системы, но активностью уходи от лишних килограммов, от лишних тяжестей подкожных запасов. При любой погоде выходи на улицу, работай, живи! Чем больше крови перекачает Сердце, тем более Жизни будет в твоей Плоти, в твоем Теле…

И, конечно же, Матерь-Природа…

Мать-Природа — общайся с Нею! Электромагнитные потоки города приводят в дисбалланс все функции твоего организма, а общение с Природой их восстанавливает, гармонизирует. Потому еженедельно, если не получается ежедневно, выходи в тихие, благие уголки Матери-Землицы, и — расслабляйся… Будь открытым, искренним, как дитя малое. Матери — дитя дорого. Природе — приятен, приемлем искренний и открытый человек…

Будешь иметь Покой, Отдохновение, Напутствие. Ощутишь Радость Жизни — увидишь, как много вокруг Цветов, как они Красивы, и обрящешь Жажду Любви…

Мужчина — к Женщине. Женщина — к Мужчине.

Природа ОЖИВЛЯЕТ ЖЕЛАНИЕ ЛЮБВИ.

— Но ведь и любовь является целительницей человеческой души, не так ли?

— И не только души! Также и тела, и духа человеческого… В новое грядущее время очень актуальным будет вопрос взаимоотношений мужчины и женщины. Эротическая и Сексуальная Культуры станут обязательными атрибутами здорового образа жизни. Ты, думаю, хорошо знаешь о полезности естественной половой жизни. Половые отношения укрепляют стойкость позвоночного столба, нормализуют иннервацию внутренних органов. Оргазм у женщины очищает Матку от застойных явлений, предупреждая многочисленные заболевания… Красота человеческого тела будет приравниваться к искренности души, и отношения мужчины и женщины станут ИСКУССТВОМ.

— Как в Восточных Культурах?

— Необходимо возродить и свою, родную Славянскую Культуру Стати… Время разрушило нашу былую Культуру, но она сохранилась в наших генах… Новые Дети, Новые Люди возродят ее, и снова воспрянет Дух Славян… Иначе нельзя… Без Культуры не может жить Идея, а без Идеи нет и Смысла…

Мы, сегодня лишенные Смысла, — стадо в разброде, влекомое Черной бездной…

— Как библейские свиньи?

— Грубоватое сравнение, но… не лишенное истины. И в большом, и в малом отсутствие Культуры несет неотвратимую гибель… Муж и Жена — Святость!.. Их взаимоотношения — рождают и развивают Жизнь. Потому и важно не быть животным в этом столь щекотливом вопросе…

Можно сказать и более жестко: шанс сохранить здоровье души и тела дастся тем, кто воспитает в себе уважительное отношение к Эротической и Сексуальной Культурам, кто будет жить полноценной половой жизнью, испытывать удовлетворение от уникального Блага, дарованного нам Природой, от возможности Любить. Люди Нового Века перестанут стыдиться своего тела, одежда будет все отчетливее выделять его формы, связи будут более раскованными, свободными.

— Что-то сродни Древней Греции?

— Верно. И Тело, и Дух будут одинаково почитаемы…

Многие сегодняшние “морали” умрут, уступив место свободному взаимному желанию, симпатии. Новое поколение, рожденное с 1983 года, будет жить полноценной жизнью, испытывая удовлетворение как физическое, как душевное, так и духовное… Есть, сынок, естественные потребности, определенные Природой, и за отступление от которых мы неминуемо наказываемся. Мужчинам для поддержания здорового тела и здорового духа необходимы гетеросексуальные отношения: мужчина — женщина. А также “боевой” спарринг — конкуренция как физическая, так и деловая.

— Любовь и Борьба?

Борьба и Любовь. Борьба прежде Любви…

Жизнь и Любовь Мужчины… Женщинам необходимы те же гетеросексуальные отношения: женщина — мужчина. И обязательная общественная деятельность! Мужчина — воин, сражающийся, конкурирующий с себе подобными как физически, так и психически. Женщина — мать, миротворец, объединяющая людей, призывающая к благому сотрудничеству, к миру. Любовь и Борьба, Любовь прежде Борьбы…

Любовь и Жизнь Женщины…

— А как же Ваши Масла, “Бальзам Гриневича”?

— Мои ли они?.. Я только следую Закону… Неведомая Сила наполняет Масла целительными свойствами…

Да, за Натуральными Маслами, взятыми с рук Мастера, — большое будущее!.. Они есть и будут особо качественным средством лечения онкологических болезней, укрепления позвоночного столба и иммунной защиты, препятствием в разрушении костного мозга…

Итак, повтори-ка, что является профилактикой заболеваний и источником здоровых жизненных сил?

— Чистота тела, здоровое питание, чистая вода, физическая активность, открытое общение с Природой… Эротическая и Сексуальная Культуры: мужчинам — конкуренция, женщинам — общественная деятельность.

— И…

— Профилактический массаж тела с втиранием Натуральных лечебных и укрепляющих Масел.

— Теперь останется тебе только следовать этим обязательным условиям, иначе я не стану с тобой дальше заниматься.

— Заниматься??? Мы скоро начнем занятия???

— Да, сынок. Вступительную теорию ты уже, как вижу, осилил. Теперь пришла очередь готовиться к более серьезной ступени нашего с тобой Пути… Скоро, скоро мы будем и говорить более серьезно, и по-настоящему Действовать…

— Разве мы до этого серьезно не говорили все эти годы?

— И да, и нет…

Share Button