Последний штрих

— Как ты думаешь, мой Собеседник, что побуждает человека стать Врачевателем? Извини, что обращаюсь к тебе на “ты”, но сейчас я хочу быть с тобой максимально искренним, и хочу сократить расстояние между нами. Надеюсь, Книга уже определенно помогла нам сблизиться, потому и набрался смелости сказать уже не “Вы”, но “ты”…

— Так что же побуждает человека устремиться в Медицину??? — Сам спрашиваю, сам и отвечаю: повышенный интерес к человеческому телу! — А если еще ближе: сексуальный интерес, страсть к телесному наслаждению, страсть к сексуальным отношениям… Не веришь?

Почему говорят, что лучший врач — Скорпион по Зодиаку?

Не потому ли, что Скорпион — самый сексуальный знак Зодиака, знак Трансформации Материи в Дух???

— Именно Медицина обеспечивает человеку “белый халат” и возможность удовлетворять свои повышенные сексуальные запросы с пользой для людей и безнаказанно…

Касание к телам людским — вот пища для удовлетворения повышенного сексуального влечения! Главное: безнаказанно и полезно как для больного, так и для самого врачевателя. Больной получает помощь, врачеватель получает необходимую энергетическую разрядку (или зарядку). Да, дорогой Друг, один врач питается энергией пациента, а другой ему, пациенту, отдает энергию…

— Не веришь? — Смотри правде в лицо! Я сам таким был…

Страсть к Телу, стремление к сексу — вот что движет хорошим врачом! Ибо именно эта Страсть дает ему необходимые Силы для того, чтобы помочь Человеку…

— Взаимная выгода… Как Учитель не может проявить себя без Учеников, так и Врач не может реализовать себя без Больных…

— Не веришь? — Если ты мне не поверил, значит, ты не Врач! Врач поверит, ибо Сам Такой…

Классическая Медицина — это медицина Телесная, основу которой составляют Врачи, движимые Страстью к Телу Человеческому…

— Скорпион… Знак Трансформации… “Умри, но Будь!”— таков девиз его. Преврати Смерть в Жизнь, убей Слабое и дай Путь Сильному! Уведи Болезнь и дай движение Здоровью! Омой нарыв от Гноя и наложи Живительную Мазь…

Стремись из Увядания создать Цветение! Боль переведи в Радость… А вот и Переход!

— Если сначала тебя, Врач, интересовало только Тело, то со временем научившись Творить Здоровье Тела, ты станешь обладателем множества Благодарностей! — И … ты получишь новый Стимул для деятельности — у тебя появится Новая Страсть — Страсть к Душевной Радости твоего Пациента!..

Будешь уже влеком не необходимостью прикоснуться к Телу, но необходимостью увидеть Радость Души Человеческой…

— Понимаешь меня? — Ты Повзрослел! Ты — сам Душа! — Если тебя озаряет Счастье и Благодарность исцеленных тобою, ты — Целитель! Теперь твоим трансформирующим Скальпелем будет не Страсть Секса, но Огонь Сердца, и ты будешь способен Исцелять одним своим Присутствием, одним Касанием, одним Словом…

Сердце, согреваемое Радостью Души, будет наполнять Глаза твои Блеском Сострадания, Слова твои наполнит Пониманием и Успокоением, а Руки твои обогатит Нежностью и Лаской…

Посмотрев на человека, ты вызовешь к себе симпатию; сказав Слово, ты вызовешь Доверие; наложив Руки на больной орган — ты наполнишь его Здоровьем…

Воистину Велик Путь Целителя Сердец!!!

Ибо успех — в Симпатии! Если Глаза и Слова породили Взаимное Доверие, то Руки обязательно сотворят Надежную Крепость Здоровья Телесного…

— Веришь ли мне? — Поверь! Тебе говорит об этом Дед, который Прошел и этот Путь…

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button