Саморегенерация

— Врачеватель, искренне отдающий себя своему делу — обязательно сильно устанет. Мало того, он даже рискует истощиться до критической точки и …

— Умереть?

— Да, мой Друг. Истинный Врачеватель берет болезнь пациента “на себя”, если можно так сказать. Вернее даже сказать иначе: отдает много собственных сил для того, чтобы подтолкнуть организм больного к самовосстановлению. Сам же Врачеватель при этом истощается…

— И что же ему делать, когда ослаблен?

— Набираться Сил, Саморегенерировать. Свежий воздух, теплая вода, свежие фрукты и овощи — уникальные восстановители Сил Тела.

Воздух наполняет нас духом Неба, Вода снимает тяжесть посредством выравнивания энергетической структуры кокона тела; теплая же вода еще и придает энергии от своей теплоты, согревая тело и расслабляя мышцы. Свежие фрукты и овощи освежают Кровь Соком своим. Полезно еще помнить о необходимости мыть с мылом лицо, шею и плечи, подмышечные впадины, поясницу и промежность.

— Почему именно эти участки? Почему не все тело?

— Мыло сушит кожу, потому полностью мыть им тело желательно только один раз в неделю. Но вышеперечисленные участки необходимо мыть с мылом ежедневно. Пот перекрывает нормальное дыхание клеток, чем мешает полному их функционированию.

Лицо должно дышать свежестью, потому и требует чистоты.

Шея и плечи при потоотделении, если поры закрыты, провоцируют диффузию соляных масс в шейный и грудной отдел позвоночника, развивая остеохондроз. Поясница же — место вхождения в человека тонких излучений, и ее загрязненность мешает этим излучениям проникать внутрь энергетического кокона…

Пойми, мой Ученик, что то, о чем я тебе говорю, — не шутки и не моя выдумка. Это проверенная тысячелетиями Разумность.

Это я говорил о восстановлении Тела. Теперь хочу поведать тебе о восстановлении Душевных сил. Прежде всего — покой, горизонтальное положение тела лицом к Небу, и сложить две руки на уровне груди. Можно в руки взять талисман, Подарок от Любимого человека. Спокойный отдых в таком положении с Предметом Силы в руке прекрасно восстанавливает силы и прогоняет пессимизм, депрессию и безысходность…

— Только ли Талисман и Подарок? А воспоминания?

— Можно и без Талисмана, можно просто в памяти восстанавливать хорошие и приятные моменты прошлого. Но… это немного слабее, потому как не дает возможности полностью расслабиться. В работе участвует Сознание, а оно препятствует расслаблению. Я бы советовал Талисман или любую другую вещь, которая носит хорошую и теплую память…

— А как восстанавливать Дух, Учитель?

— Дух — это Солнце. Дух там, где есть Смирение и нет Гордыни. Дух — это любовь к Матери и уважение Женщины. Дух — это Верность… Если слабеет Дух — нужно немедленно думать! Где ошибка? Где была “утечка”? Немедленно ложись лицом к Небу, левую руку положи себе на промежность, а правую на лоб. Таким образом ты Сердце связываешь с Волей и с Разумом, становясь Единым…

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button