Почки — Врата Жизненности

Жизнь входит в Уши,

А выходит — через Глаза…

— Входит в уши???

— “Водные”, жидкостные полости нашего организма — приемники внешних излучений, потому я и утверждаю, что Уши — ворота вхождения в нас колебаний воздуха. Именно спинномозговая жидкость и две полости лимбической системы мозга являются приемниками всех колебаний Внешнего Мира…

— А выход через глаза? — Почему глаза?

— Внешние колебания Мира улавливаются “водными бассейнами” организма, в основном — мозговой жидкостью. Затем эти колебания передаются нервным клеткам, которые производят Запоминание и Анализ. Происходит процесс Мышления, Осознания. Выходом “продуктов мышления” являются Глаза наши!

Глаза — излучатели из организма Знаков в виде Образов…

— Уши — Вход, Глаза — Выход?

— Да. Просто и понятно, не так ли?

— Не совсем понятно, хотя и просто.

— Думай, мой Ученик, думай! Вода — Впитывает, потому и Приемник Жизни. Глаза Излучают Свет, потому и являются Выходом Жизни… Вода и Свет, Вход и Выход…

Потому, мой Друг, древние знали, что Почки тесно связаны с Ушами, со Слухом…

— Но почему Почек две? — Почему не одна, как Печень, например?

— Левая Почка — непосредственно отвечает за циркуляцию жидкостей в организме. Правая же служит кладовой сексуальной силы и обеспечивает детородную функцию. Обе они участвуют в кровообразовании посредством участия в развитии костного мозга и всей мозговой ткани. Я только что тебе говорил, что жидкости и нервные клетки тесно взаимосвязаны с функцией Восприятия Внешнего Мира. Гормоны же и элементы крови — связаны с Огнем и с функцией Излучений из Организма.

— Гормональная система — система Излучения?

— Да, система Выхода.

— А полости и жидкости — Вход?

— Вход, мой Ученик. Печень имеет выход через Глаза как орган Духа Огня. Почки имеют вход через Уши как орган Духа Воды.

— По каким признакам определяется нарушение работы Почек?

— Прежде всего — по отечности тканей. Также нарушению кровяного давления. Ломотой в костях и выпадением волос.

— Выпадение волос?

— Да, мой Ученик. Почки управляют состоянием костей и волос!

— А детородные функции?

— Правая почка мужчины управляет образованием спермы и ее внутренней силой. Правая почка женщины регулирует менструальный цикл и управляет плацентой и ее деятельностью в период вынашивания Плода. Потому и необходимо быть очень внимательным к работе Почек! Они — обеспечивают Рождение Будущего!

— Как лучше всего помочь ослабевшим Почкам?

— Если чувствуешь тяжесть в пояснице и в области Почек — рекомендую теплую ванну, перед сном желательно растереть область Почек Зверобойным Маслом, а утром выпить чай с Материнкой и Мятой. Чай очистит жидкости организма, теплая вода согреет и наполнит Живой Силой Воды, а Масло станет Лекарем и Укрепителем.

— Такие простые советы?

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button