9. Зима Эротики

— Почему люди считают, что до заключения брачного союза нежелательны вагинальные сношения?
— Действительно, до брака благоразумно не иметь вагинальных сношений. В Природе самки подпускают самца только с целью оплодотворения! — по выбору, для спаривания!!!
— Почему так?
— Много сперм от разных мужчин в одной женщине — это опасно! Для женщины благоприятна сперма только одного качества, от одного определенного мужчины. Это естественный механизм энергетической взаимосвязи… Кроме того, есть еще Медовый Месяц…
— Медовый как сладкий эмоциями?
— Сила эмоций, питающая плод. Если оплодотворение свершилось, то Медовый период помогает положительно развиваться плоду… Служит фундаментом его Души…
— Первенец будет достаточно сильным?
— Сперматозоид имеет духовную связь с отцом, яйцеклетка — с матерью. Появился третий, Сущность, на которую направлена энергия их взаимных эмоций в период брачных любовных игр… Чем более благие и красивые отношения отца и матери в момент зачатия и в период первых месяцев беременности, тем более здоровым и счастливым будет их будущий Ребеночек…
— Как длителен бывает этот Медовый период?
— Думаю, от нескольких минут до нескольких лет… Лучше, когда окрыленная влюблённость сохраняется до двадцати восьми лет, до вступления в фазу Сексуальной культуры. До появления в душах влюбленных общей и объединяющей Любви…
Сперматозоид — ниточка от мужчины; яйцеклетка — ниточка от женщины. Зародыш — узелочек, образованный от связи двух ниточек, ниточки отца и ниточки матери…
Два человека слились в третьем, в своём Младенце. И этот комочек, Зародыш, развивается в прямой зависимости от внутренних взаимоотношений отца и матери. Чем более чиста, возвышенна, спокойна и уравновешенна их любовь, тем более благо будет развиваться плод — их будущее Дитятко…
Особо важно беречь положительную эмоцию Беременной!
— Но ведь плод чувствует не только мать, но и отца?
— И не только когда они вместе, но и когда в разлуке. Плод в равной степени чувствует и мать, и отца. Их эмоции, их внутреннее состояние всегда отражаются на развитии будущей Живой Души. Потому им нельзя не только ссориться между собой, но также конфликтовать и с другими людьми, ибо плод все слышит, все чувствует…
— А можно беседовать с плодом?
— Нужно! И всегда помни: период беременности свят, и требует от обеих сторон достойного поведения, ухода от извращений и вредных привычек, излишеств и конфликтов. В дикой природе самку почитают!.. Носительница новой жизни должна особо охраняться от стрессов и болезней. Она носит под сердцем результат соединения двух людей — первый этап разрушения личностного эгоизма…
До момента оплодотворения каждый наслаждался собой через другого, что я называю влюблённостью. Третий вынуждает их идти на определённое примирение. Бог связал их Ребёнком!
Момент рождения ребёнка — начало перехода эгоизма во взаимопонимание, сопереживание другому человеку, первый росток Сексуальной культуры.
Задача уже не в наслаждении собой посредством игры с другим человеком, но во взращивании того, что сотворено этой Эротической любовью…
— Семья — воспитатель?

главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.

Share Button