ГАРЕМ

Много веков НАЗАД…. Каменный век…

Век Насилия, где правит Страх и Грубая Агрессия…

А значит?..

— Правит Мужчина!

— Правит Страх и Агрессия, правит Насилие над Природой в Большом, Насилие над Женщиной в Малом… Патриархат…

— Но не во всех же племенах! Были и правящие Женщины!

— Мало. Очень мало… Век Камня, Век Бронзы и Век Железа — века Патриархального Насилия… Лишь Золотой Век — Век Матриархата!

То, что иногда Женщина брала правление в свои руки — это всего лишь “исключения” из правил веков насилия. Ибо то был протест, иногда сознательный, но чаще бессознательный… Цель протеста — усмирить горделивую невежественную самоуверенность и жестокость мужского населения. Но в большинстве — из века в век муж насилует женщин… Чем выше положение мужчины в стаде-племени, тем более вожделенны его притязания… К сожалению, это наблюдается и сейчас… Сегодня, мой Друг… Женщину унижали и насиловали в каменном веке, унижали и насиловали в нашу эру, обижают и насилуют и сейчас — в час перехода в Эпоху Золотого Века…

Женщина проливает слезы обид и унижений…

В древние времена Вождь по своему желанию “имел” любую женщину племени, а сегодня директор понуждает своих подчиненных служащих к унижающей роли “наложниц”…

— Не наговариваете ли на наше время?

— Спроси у женщин — и узнаешь! Мужчинки — они всегда стремятся к Власти, ибо Власть дает возможность насиловать, притом насиловать практически беспрепятственно!.. В этом-то и Зло подобных деяний: порочные социальные системы, т.е. патриархальные системы, ставят своей целью беспрепятственное насилие через Закон Системы. Это стадо… Но… Не так все это было в Золотой Век. Ибо откуда пошло желание, необходимость Мужа иметь много Жен? — Нет, не от желания Мужа! — От Желания Женщины!

— Теперь все “наоборот”? Вы обвиняете саму Женщину???

— Мужество, мой Дорогой Друг, приобретается через Любовь к Женщине-Матери и Женщине-Другу-Супруге. Чем больше блага ты несешь Женской Душе, тем более ты Мужествен и Благороден.

— И что же получается?

— Смотри: Благородный и Мужественный Муж. Мало ли Женщин возжелает быть с ним БЛИЗКИМИ??? — Нет, не мало. Много! Очень много! И чем более достоин Муж, тем более достойна и Женщина, его Жаждущая! Ибо Лоно Ее знает: “Вот Он, Способный Тебя утолить Лаской и Нежностью, и с Благодарностью Приемлющий твою Нежность и Искреннюю Любовь!..” Она видит Его, достойного стать Ей Мужем…

И она — не одна! Не одна! Откажет ли Он??? — Думаю, нет.

В апогей Золотого Века, в Вершине Блага и Почитания Света Он — отказывал второй, во имя ПЕРВОЙ, становившейся ЕДИНСТВЕННОЙ.

Но… совершенная система распадается… Таков Закон. И… следовательно… Он перестает отказываться, принимая любовь и Второй, и Третьей… Г а р е м …

— Значит, все же Гарем — Плод Золотого Века!

— Да. Это Начало его Конца…

…(продолжение — в полной версии книги)

Share Button