7. Лето Эротики

Семь лет…

Ребёнок выходит в свет… Ребёнок нуждается в себе подобных, в сверстниках. Прежде всего в дружбе. В дружбе как коллективной, так и в индивидуальной. А индивидуальная дружба — это уже первый побег Эротической культуры…

— Что является первым признаком вступления в Лето Эротики?
— Первым признаком гормонального взросления, первым ростком эротического созревания являются месячные у девочки и поллюции у мальчика. Эти физиологические признаки — первые показатели необходимости организма испытывать физиологическую разрядку. Жизнью диктуется необходимость иметь определённые эротические отношения с противоположным полом.
До первых менструаций (поллюций) развитие идёт закрытым образом: силы черпаются во взаимоотношениях с родителями. Но с появлением признаков взросления юноши и девушки уже хотят иметь определённые эротические отношения с противоположным полом. Девочка нуждается в дружбе с мальчиком, мальчик — в дружбе с девочкой.
— Дружба мальчика и девочки. Чем это полезно?
— Прежде всего — контактом. Они идут в кино, держась за руки. Мальчик берет на себя ответственность за свою подругу, утверждает себя как защитник чести девочки, как будущий муж и отец семейства. Смотрят ли он и она фильм, сопереживая героям, делают ли вместе уроки, пишут ли друг другу любовную записку, играются ли в снежки — всегда между ними происходит эмоциональная диффузия. Когда им страшно, они крепче сжимают руки друга, когда им хорошо — они радуются телами и душами…
Здесь налицо телесная и эмоциональная диффузия, взаимообмен. И если у мальчика уже бывают поллюции, а у девочки установлен цикл месячных, то у них при любых взаимных контактах обязательно работают половые железы, выделяя в кровь половые гормоны. И это сопутствует нормальному развитию их физической сферы, укрепляет здоровье и предупреждает болезни. Он и она получают достаточно эротической эмоции…
— Эротической?
— Мальчик-поклонник купит мороженное, поднесёт со школы портфель, уделит внимание в школе, подарит цветы на праздник… Все это — первые ростки Эротики.
Мальчик, защищая девочку, проявляет заботу о будущей Женщине. В нём просыпаются первые ростки мужества, мужской чести. Мальчик начинает чувствовать себя Личностью. Он начинает развивать себя, самоутверждается как Мужчина. Это обязывает его тренировать мускулы, чтобы защищать девочку от хулиганов… Мальчик воспитывает в себе качества Марса.
Девочка же старается быть красивой, следит за своей чистотой… Ей необходимо быть красивой, чтобы нравиться, чтобы привлечь более сильного и достойного избранника. Это развивает и стимулирует в ней качества Венеры…
В дальнейшем станет необходимым и первое эротическое удовлетворение — оргазм. Появляется настрой к мастурбации. Потому мастурбацию никак нельзя однозначно назвать извращением или болезнью. Для некоторых юношей и девушек такая форма самоудовлетворения является естественным способом сексуальной разрядки в период Эротического лета(!).
— Щепетильный вопросик…
— А как иначе? При встречах мальчика с девочкой возникает естественное гормональное напряжение, и оно требует разрядки. Но прямые половые отношения ещё невозможны, неразумны и опасны. Партнёры еще не развиты настолько, чтобы иметь полноценный контакт…
Важно понимать, что до семилетнего возраста ребёнок, по природе, должен питаться грудным молоком и вниманием родителей; до четырнадцати лет питанием для души становится дружба, взаимная эротическая игра, а иногда и мастурбация. После четырнадцати и до двадцати одного года происходит оргазм от взаимных, парных эротических взаимоотношений. Организм уже требует не одиночных фантазий, но живого контакта. И только с двадцати одного года позволительны прямые сексуальные отношения, рождение ребёнка и начало образования полноценной семьи…
— Бытует мнение, что мастурбация истощает организм. Как же следует поступать, чтобы мастурбация не истощала, но насыщала?
— Должна быть обязательно взаимная симпатия.
— К объекту мастурбации?
— Да. А еще — обязательный оргазм как заключительная фаза данной практики.
— Что такое оргазм и для чего он необходим?
— Существует три уровня оргазма: физический, душевный и духовный. Физический оргазм относится к Эротической культуре. Душевный — к Сексуальной культуре. Духовный — к Зрелой культуре.
Первый оргазм — физический. В возбуждённой крови мужского организма концентрируется энергия Марса, излучается инфракрасный поток энергий. Когда женскому организму приятно, когда уютно от расслабления — происходит процесс впитывания инфракрасного излучения… В момент мужского оргазма, когда идёт выброс энергии, женщина притягивает её и насыщает ею все свои ячеечки. Происходит сжатие матки, выброс ультрафиолетовой энергии в мир…
Благодаря этим процессам формируется биосфера, которая питает всю земную сущность жизни…
— Мужчины — генераторы инфракрасных энергий???
— Такова природа нашего организма. Разгорячённая кровь, сила Марса… При эрекции вся энергия собрана в члене. Она накаливается до определённого уровня. И когда этот уровень достигает предела, когда нет возможности удержания собранной в комок энергии, она выплескивается, извергается. Происходит мужской оргазм.
— А у женщины?
— Женщина — наша противоположность. У неё матка, как губка, которая расширяется и засасывает, впитывает инфракрасную энергию. Когда достаточно в себя впитает, то происходит резкое сжатие, взрыв. Энергия выплескивается, но уже ультрафиолетовым излучением.
— Два противопоставленных цвета Спектра?
— Два полюса Жизни…
— Только через оргазм?
— Только через оргазм…
— Есть ли разница между оргазмом от прямой половой связи и оргазмом при мастурбации?

главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.

Share Button