5. Эротическая Культура

По закону периодизации жизни до двадцати восьми лет человек развивается как физически, так и психически, и как Личность может быть сформирован примерно к тридцати годам. Эту часть жизни можно назвать периодом Эротической культуры.

Да, не каждый из Детей земных проходит этот участок жизни должным образом, с должной ответственностью. Потому и не каждый, достигший тридцатилетия, являет собой полноценно развитую Личность.
Что же является главенствующим для первого круга развития? Вам тридцать лет. Уже пора иметь профессию, дом, семью, детей.
Профессия, Дом, Семья, Дети…

— Эротический цикл разделён на четыре периода: до семи лет, до четырнадцати лет, до двадцати одного года и до двадцати восьми лет. Каждый период развития организма имеет свои характеристики, свои особенности. До семилетнего возраста ребёнок самым тесным образом связан со своими родителями. Практически растёт на грудном молоке матери. Период, когда главный акцент растущего организма направлен на Дом, Родителей. Источник сил — мать и отец. Этот период условно назовем Весной Эротики.
— Как проявляет себя Лето Эротики?
— С семилетнего возраста и до четырнадцати лет ребёнок учится дружить. Дружить как с представителями своего, так и противоположного пола. Источник сил — взаимоотношения с внешним миром, дружба.
— Далее — Осень Эротики?
— Да, наступает время эротической практики и выбор спутника жизни. Внимание акцентируется на противоположном поле, поиск своего Единственного, своей Единственной…
— А далее следует Зима Эротики?
— Да, в этот период развития отношений образуются супружеские пары и рождаются дети. Созревает Эротическая культура и закладывается фундамент культуры Сексуальной…

главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.

Share Button