Лечебные Советы

Вчера ученик Знахаря слушал урок Деда о сексе. Как следствие — его заинтересованность в возможностях лечения заболеваний мочеполовой системы. Об этом он сегодня и начал выспрашивать дедушку.

— Дедушка, как лучше всего лечить расстройства мочеполовой системы?

— Имеющий здоровые сексуальные отношения, умеренные и искренние — уже этим восстанавливает гармонию и здоровье. Любовь — лучший лекарь. Физическая любовь очень качественно лечит недуги, если она умеренна и не угнетает психику вступающих в отношения партнеров.

— Что значит ”не угнетает”?

— Это значит то, что после оргазма нет антипатии, чувства вины или даже отвращения к самому себе, ни тем более к своему партнеру, а есть только легкая радость и благодарность тому, кто подарил это чувство удовлетворения.

— А как насчет метода наложения рук?

— Разумно и качественно, если целитель духовно развит. Мужчина — лучший лекарь женских заболеваний, если, конечно, он Мужчина, а не бык с красными обезумевшими глазами. Рука, спокойно и блаженно лежащая на нижней части живота женщины, — самый превосходный исцелитель! Но рука спокойная! Спокойная. Не возбуждающая страсть, но дающая блаженное расслабление, растворение.

Таким образом, сильный, здоровый и благородный мужчина, не обязательно целитель, способен избавить женщину от многих недугов: как “интимных”, так и любых других.

— И даже лечить фибромиому и кисту?

— Если он достаточно силен, благороден и искренен.

— А женщина может таким же образом излечить “мужские” проблемы?

— Точно так же и женщина спасительна для мужчины. Только она должна не возбуждать его, а успокаивать, как мать. Как Мать, запомни. Только так, и не иначе!

— А как с инфекционными заболеваниями?

— Это вопрос особый. Лечить здесь нужно дух!!! Проникновение инфекции — показатель дряхлости духа.

— А самостоятельно, без дополнительной сторонней помощи, можно себя излечить от воспалительных заболеваний органов таза?

— Можно. Притом техника проста и всемогуща. Сложность только в необходимости присутствия дисциплины и настойчивости.

— Каким образом?

— Диффузия, сынок, диффузия! Нужно два раза в день, утром и вечером, менять нижнее белье, стирать его вручную хозяйственным мылом и сушить на свежем воздухе. А еще? — дедушка вопросительно посмотрел на юношу.

— Не гладить утюгом?

— Верно. Не разрывать связи с Силой свежего воздуха. С того момента, как человек начал это  делать, болезнь не развивается, а убывает.  И делать это до тех пор, пока она полностью не покинет своего убежища в теле.

— Сколько примерно времени на это уходит?

— Все зависит от внимания, с которым человек будет это делать, а также от силы заболевания. Может, неделю, а может, и целый год…

— Не лучше ли просто принять лекарство?

— Лекарство не лечит ни духа, ни души. Оно только поможет телу, а печень ослабит. Выиграл во времени — проиграл в иммунной защите. Следующее заболевание не за горами, если ослабил душу и дух ленью. Пусть Чистота лечит и медленнее лекарств, но зато верно, безупречно и сильно!

— А травы?

— Внутрь — чай. Для женщин — для их “личного интимного ухода” при осложнениях — спринцевания отваром Эвкалипта, Ромашки и Календулы. Но не более одного раза в день на протяжении недели. Хотя… я бы рекомендовал обходиться только за счет постоянного содержания себя в Чистоте и Свежести.

Дай Бог нашим Женщинам, Матерям всегда быть здоровыми!

Kolo-Ma

Смотри на YouTube

Share Button