Сознательное Ускорение Процесса

— Дедушка, один из вопросов меня беспокоит: как определяется максимальная критическая точка развития заболевания?

— Ты наблюдал когда-нибудь развитие фурункула? В его развитии — наглядная демонстрация всех трех фаз развития любого заболевания. Глупо и невежественно приостанавливать развитие фурункула при помощи прижиганий; это не всегда хорошо, ибо болезнь, не “прожившая” полного цикла, обязательно затаится, выждет, когда ослабнешь, и укусит в другом месте, где уже не так легко будет ее обнаружить, а еще сложнее — излечить! Лучшее — это ускорить дозревание фурункула при помощи сухого согревания, одновременно принимая травяные чаи. Критическая точка, которая тебя интересует, — это момент, когда фурункул созрел и образовал “полноценный” лейкоцитный стержень. Выход этого стержня (но никак не путем выдавливания!) — это третья, завершающая стадия, которая, снова повторю, приводит или к полному выздоровлению, или к “фальшивому” выздоровлению — переходу в хроническую форму.

— Фурункул виден, но как быть с внутренними заболеваниями?

— Если ты научишься применять метод наложения руки, то таким образом еще проще способен будешь определить состояние болезни. Вначале действия руки пациент ощущает усиление интенсивности ощущений. Через некоторое время наступает максимальный уровень ощущения, длящийся разный промежуток времени, в зависимости как от твоей силы, так и от степени заболевания, но потом интенсивность начинает снижаться. Это ощущаешь и ты, и твой пациент. Данное изменение в сторону снижения интенсивности ощущений и служит показателем того, что болезнь побеждена силой целителя и с этого момента здоровье пойдет на поправку. Есть Каркас Здоровья, а Тело Здоровья нарастает постепенно.

— Бывает ли, что за время одного сеанса этого не достигается?

— И довольно часто такое бывает! Это показатель не только недостаточной силы целителя, но еще и тяжелой стадии заболевания, слабости больного. Чаще всего — это показатель хронической формы данного заболевания. Целитель во время первого сеанса ощущал работу, диффузию сил; пациент же никаких ощущений не испытывал, но позже…

Уже дома, через часы, а то и дни, — он все-таки ощутит появление “процесса”. Сила целителя никуда не делась — она “пробивала” защиту болезни, окопавшейся в организме. Повторные сеансы после этого проходят более результативно: болезнь быстро развивается до критической точки, а затем еще быстрее берет направление к выздоровлению.

— Сколько нужно сеансов, чтобы сместить процесс в сторону выздоровления?

— До тех пор, пока ничего не станешь ощущать.

— А если ограничиться только переведением болезни в выздоровление?

— При достаточном потреблении силы из пищи и разумного образа жизни пациент способен сам дальше восстановиться. Но это не всегда желательно: это недоделка…

— Вы имели такие случаи?

— Часто, но это не то, чего бы мне хотелось. К сожалению, люди не умеют быть дисциплинированными и стойкими; как только боль утихает, они спешат к старому, и по-новому заболевают, но уже более серьезно… и снова обращаются за помощью… Я не сторонник этого, потому и строг!

И еще одно тебе нужно знать как будущему лекарю: не приостанавливай болезнь, а БЕЗОПАСНО УСКОРЬ ЕЕ РАЗВИТИЕ. Сделай так, чтобы уже рожденная болезнь как можно быстрее и менее губительно выросла до максимума и, состарившись в МГНОВЕНИЕ, умерла!

Вся эта “магическая кухня” должна совершаться под твоим НЕУСЫПНЫМ КОНТРОЛЕМ и…

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!  “НЕ  ПОВРЕДИ!”

Kolo-Ma

Смотри на YouTube

Share Button