Чудесная рубашка

“В некотором царстве жил богатый купец; помер купец и оставил трех сыновей на возрасте. Старшие два каждый день ходили охотничать.
В одно время выпросили они у матери и младшего брата, Ивана, на охоту, завели его в дремучий лес и оставили там — с тем, чтобы все отцовское имение разделить меж собой на две части, а его лишить наследства.
Иван — купеческий сын долгое время бродил по лесу, питаясь ягодами да кореньями,..”
Вот оно, подтверждение версии о происхождении народов Евро-Азии! Старший и средний брат — гот и скиф, скотовод и кочевник-воитель! Те племена, которые всегда стремятся завладеть долей земледельца-сколота (славянина Ивана). Иван же — не полюет животного, ест коренья да ягоды…

А теперь о женщине, о Елене…
“Раз уехал купеческий сын, а Змей Горыныч обольстил Елену Прекрасную и приказал ей разведать, отчего Иван — купеческий сын — так мудр и силен.
Змей Горыныч сварил крепкого зелья, а Елена Прекрасная напоила тем зельем своего мужа и стала выспрашивать.”

Библейские сюжеты: Змей соблазняет Женщину, и последняя предает мужа…
“Елена Прекрасная сняла с него рубашку, изрубила его в мелкие куски и приказала выбросить в чистое поле, а сама стала жить со Змеем Горынычем.
Трое суток лежало тело Ивана — купеческого сына по чисту полю разбросано; уж вороны слетелись клевать его.”

Так женщины предали в свое время славян растительноядных, начав сношаться с варами, загрязнив свою кровь и наведши моровицу на народ (История Рамы).

Но… Иван побеждает: “После того пришел Иван — купеческий сын во дворец, Елену Прекрасную прогнал, а на ее служанке женился и стал с нею жить-поживать, добра наживать.”

продолжение

Share Button