Христианизация

Глава восьмая
Христианизация

Естественно, Русь была костью в горле у Египетского подданства (Рима и Греции). Почему? — Мешала им грабить и подчинять своей идее другие народы, имевшие своих богов и своих Предков(!). Навязывание идеи Христа шло насильственно, с инквизицией, крестовыми походами и морем крови и слез.
Иван Билык:
“…згадаймо варварські розправи й з боку римлян, коли вони часом брали гору над “варварами”: ріки крові й багатомильні “алеї” розіп’ятих, поголовний грабунок та знищення вогнем і мечем усього того, що насмілювалося піднятись проти Священної імперії та її новим богом помазаних володарів. Згадаймо все це — й жорстока лють “варварів” у жодне порівняння не стане з витонченим, освіченим варварством і вандалізмом римських легіонів.”
Проанализируем… Славяне — Белая Магия, система Договора и Прямой Путь. Египет — Черная Магия, система Иерархии как государственной (Римский Сенат), так и религиозной (Ватикан). Два враждующих потока…
Мог ли Рим и Ватикан терпеть вольность и прямоту Белых???
Хитростью и жестокостью навязывали свою идею, дабы покорить Великий Народ Индоевропы(!). Готы подчинились быстро, русы — лишь через тысячелетие, и то… Не покорились! Не приняли. Последний год эпохи Христа, а Христос так и не принят… Дед не предан, Матушка не продана…
Слава тебе, Земля Славян Росов!

продолжение

oko

Share Button