Свинец

9
– Свинец – толстая свинья…
– Почему свинья?
Потому что если толстую свинцовую болванку-свинью раскрутить до определённой скорости вращения, то она также способна создать поле невидимости…
– Как и золотые диски?
– Да.
– И тоже используются в летательных аппаратах?
– Слишком тяжел свинец для полётов… Свинцовые агрегаты антигравитации используются под водой, на подводных станциях пришельцев.
– Подводные корабли сигарообразных форм?
– Именно так. Продолговатость формы продиктована самой формой установки: свинцовый вал в свинцовой втулке, который раскручивается двигателем до определённой скорости, при которой корабль обволакивается «нейтральным» полем и становится сначала невидимым, а затем – телепортируется в любое иное пространство.
– Ух ты!
– Да…
– Если этот корабль телепортируется, то почему именно в воде? Почему такой корабль не может быть на суше?
– Потому что при остановке вращения и при вхождении в «видимость», а значит в гравитационное поле, он становится невероятно тяжелым!!! А в воде он, собственно, легче… Понял?
– Почти понял…
– Именно потому пришельцы для путешествий в пространстве Вселенной используют сигарообразные корабли со свинцовыми валами… Они как исчезают в водах, так и появляются в водах…
– А летательные аппараты с золотыми дисками вылетают уже из них как средства местного передвижения?
– Именно так…
– Говорят, что сигарообразные корабли наблюдали и в воздухе.
– Да, но над океанами. Они могут подниматься над водой, но именно над водой, когда скорость вращения валов ниже скорости «исчезания» из видимости.
– Это как так?
– Ось не движется – корабль тяжел и лежит на дне океана. Начинается движение, и на определённой скорости антигравитация корабля равняется гравитации земли. Вес корабля тогда – ноль… И он легко способен на мягком толчке выходить на поверхность воды. Если же ещё добавить скорости вращения – то сила антигравитации корабля станет выше силы гравитации земли, и корабль начнёт подниматься над водой… А ускорится ещё более – он просто исчезнет из виду… И перенесётся туда, куда ему надо… Вот так… Вот для чего пришельцам Свинец, Друг мой…
– А защита от радиации?
– И защита внутри кораблей от лучей ядерных реакторов.
– У них на кораблях ядерные реакторы?
– Да… А как иначе получать энергию? – В основном они, как и мы на атомоходах, используют ядерные реакторы…
– Так мы не так сильно и отстаем от них :)
– А мы ведь и есть их потомки :), их кровь и их мозг :)……….
(12.09.12)

продолжение

oko

Share Button