ПИРАМИДА

День восьмой

- Дедушка, где именно находится Загробный Мир?
- Вопрос интересный! Стоящий… Загробный Мир — это один из множества параллельных миров… И дверь в Египетский Загробный Мир — ПИРАМИДЫ.
- Пирамиды???
- Почему удивляешься? — Ведь Пирамида — это массивный энергоблок, обеспечивающий функционирование трех параллельных уровней. Сама Пирамида — энергоблок, который соединен с миром Озириса, Небесами, и миром Себа, Подземельем.
- Рай и Ад?
- Можно сказать и так. Вот тебе и три уровня: Небо, Жизнь, Земля.
- Если Пирамида — энергоблок, то откуда в ней образуется энергия? Для чего нужна такая энергия?
- Для чего? — Ведь внутри Пирамиды — саркофаг с мумией царя и всеми необходимыми атрибутами его существования в загробном мире, Друг мой! Забальзамированное тело должно постоянно получать приток энергии, и тогда душа этого тела способна будет удачно жить в мире Озириса.
- Пирамида заменяет жертвоприношения и поминки?
- Конструкция Пирамиды хитрее идеи жертвоприношений, Друг мой! И хитрость эта заключается в тайне Нитей Сопричастности(!). Первое — форма Пирамиды. Она математически уникальна; способна концентрировать нисходящие с Земли потоки энергии в своей вершине, чем обеспечивает образование точки перехода в иные измерения, иные миры… И вся эта энергия потоками прошивает саркофаг, соединяя оболочку тела с душой и давая возможность душе сохранять целостность и в мире Озириса(!).
- Значит, самое важное во всей структуре — это точка перехода?
- Она — Центр Перехода в Загробный Мир. Но не менее важен и сам саркофаг, целостность тела усопшего, его имя и заклинания… А тем более важны камни, из которых составлена Пирамида, Друг мой!
- Камни???
- Камни, каменные блоки — это блоки энергий… Нитями Сопричастности они связаны с теми рабами, которые их вытесали, перетаскивали… Пот и кровь оставили свои отпечатки на камнях, и тем навечно привязали энергии рабов к камням…
Рабы умерли и ушли в землю, оттого поток Сил идет с Земли, из мира Себа…
- Значит, основным источником энергии Пирамиды есть энергия массы рабов???
- Именно так. Это и есть Тайна Пирамиды, тайна любой иерархии… Рабы, масса рабов обеспечивает возможность Пирамиде быть в Силе и иметь переход А в параллельный мир(!). Сила же поступает с низовий, из мира Себа через плоскость В нижнего слоя Пирамиды.
Каменные блоки — блоки связи с массами рабов…
- Но ведь их давно нет!
- Не забывай о Вечности! — Для Вечности нет Прошлого… Кто когда -либо жил, тот существует вечно(!).
Связь Времен… Рабы ушли в почву Земли, но не исчезли бесследно. Вот с Земли они и питают Пирамиду.
- Ну и ну! — Вот так чудеса!
- Знания, Друг мой, знания… Как видишь, ничего сложного в том нет. Все очень даже просто. Вот тебе и Суть Культуры Египта. Были Знающие, которые построили схему Энергоблока. Обеспечили Силу рабов, чем дали возможность постоянно питаться Саркофагу. Сумели сохранять целостность тела усопшего, дабы подольше сохранить целостность и его души. Таким образом были обеспечены жизнь и функционирование Загробного Мира Озириса…
- А мир Себа?
…главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.
bril

Share Button