ЭПОХИ РЫБ ЕВАНГЕЛИЕ

- Иисус Христос…
Человек, открывший миру земному врата в Эпоху Рыб… Праведник Божий, который стал Символом Закона для значительной части населения Земли на две последующие тысячи лет…
Время Христа уходит… Близится Новая Эпоха, выкристаллизовывается, вынашивается в утробе цивилизации Новое, Водолеевское…
Но тем более мы должны узреть и оценить то Великое, что принес миру Иисус, Сын Господний. Рыба — молчаливая Жертвенность. Так же молчаливо Иисус нес свой Крест, так же самопожертвенно отдал жизнь свою за Отца Небесного, в назидание и в пример людям земным, омыв ноги ученикам своим…
Кем же Он был???
Узнаем лишь из Свидетельств, из Евангелий. Попробуем вместе посмотреть на Свидетельства те канонические.
- Говорят, что много было ранее Писаний об Иисусе, но избраны — лишь четыре. Почему так? — Может, в неизбранных — более правды?
- Что избрано было — то избрано было Единым Богом, Друг мой. Практика — критерий Истины. Что случилось — то Истинно! Не вошедшие в Библию Евангелия не есть истинные, ибо таково решение Вселенское. Истинными они могли только казаться уму человеческому. Что впечатано в Книгу Эпохи Рыб — все то Истинно! Иначе она не прошла бы две тысячи лет по миру нашему (!!!).
Евангелие — лишь Символ, и в Символе том — Истина в общем, целостном. Каждое из четырех Евангелий имеет свой Лик…
Четыре Евангелия — четыре лика: Бык, Лев, Орел, Ангел…
RL002102

Share Button