Формула: Вопрос

— Итак, поставлен вопрос: кто — кого!
— Кто победит?
— Исход ясен, на то она и Формула! Вопрос — это борьба Противоречий…
Если раньше, в восьмидесятых, противоречия формировались и не сражались друг с другом, то теперь начинается между ними жестокая война!
Суди сам: “Тень первая”, номенклатурная, требует от народа денег, работы и новых ценностей, чтобы их продать за границу… А работы нет, и ценностей нет… Кто для них виновник? — Тот, кто уходит от уплаты налога, и тот, кто из лагеря государства уходит на поля лагеря “Тени два”…
“Тень два” похищает людей у “Тени один”. Лагерь второй Тени ширится, а лагерь Тени первой мельчает… Горшок у первой Тени пустеет, притом, что налоги растут… Денег же у второй Тени прибывает, но нет горшка (официального банка)…
Вот и повод для их Противоречия, для их войны между собой…
— А где же здесь “заграница”?
— Да они же собирают сливки с этой гражданской войны на территориях бывшего Социалистического Содружества!
Во-первых, в своих банках осаждают деньги “Тени один”, зная, что придет время, когда можно будет эти денежки присвоить…
Во-вторых, заваливают нас последнесортным товаром, изымая деньги за этот товар у “Тени два”…
Как разумно, не правда ли?
Деньги и уникальные ценности от “Тени один” взамен иномарок авто и удовольствий-развлечений… Деньги от “Тени два” за неходовой, низкосортный и просроченный товар, а также сырье для своей экономики (хлеб, сахар, подсолнух, газ, нефть, металлы…).
А еще и развал Единства Союза! Да еще и отсутствие Армии! Да к тому же и купленный “памперсом”, “тампаксом” и “пепси” в прошлом Великий Славянский народ…
Разбитая химическими продуктами питания и опасными медикаментами печень… Развращенная порнографическими фильмами и боевиками молодежь, наркомания и проституция…
Вся наша грязь проявилась на фоне этой гражданской войны между двумя “Тенями”! Все наши болезни и язвы проявились на фоне такой уникальной экономической провокации…
Во благо, повторяю, во благо!!! Как фотопленка проявилась наша гниль, и потомство уродливое, просящее: “Помогите бедному и бездомному”…
Спасибо, Война, за то, что показала, кто мы есть!!! Безвольное стадо, забывшее свою Идею!..
Завистливый и алчный люд, бросающийся на чужую еду, чужую жену, чужой товар, игнорируя и топча продукт, выращенный руками собственной Матери…
“Жрать”, “трахаться”, “колоться”, “балдеть”…
Словечки-то какие…
Но… не тут-то было…
Не так-то просто…
Славянин загадочен…
Ломали-ломали, разделили, а тут — бац!, и — Договор Братства… И отказ от “Пепси” в пользу “Моршинской”. И отказ от импортного сока в пользу нашей живой клубники… И отказ от “Упса” в пользу нашего Травянистого Чая… И отказ от “Терминатора” в пользу нашего “Непобедимого”…
Теперь начинаем видеть, что то, недавно так яростно клейменное социалистическое, — лучше…
Кто же нас околпачил? — Время!!!
Для чего? — Чтобы очистить от грязи!

главы подаются в сокращенной версии, полную версию заказывай здесь.

Share Button