Будущее — в Мире.

- Дедушка, что скажете о нашем будущем?
- Наше Благое Будущее — в добрососедских отношениях народов Украины, Белоруссии и Новой России.
- Но ведь идет война!
- Это война не Народов, а тупоголовых лже-властей двух братских Народов.
- Двух? — А Беларусь?
- Батько Лукашенко — настоящий Лидер своего народа. Потому сейчас Белоруссия — самая благополучная и самая стабильная из наших троих народов… Власть и в Украине, и в России — недостойна своих Народов и далека от них… Она сумела одурить массу, и на том пытается заработать свои бонусы… Но…
- Ничего не выйдет?
- Да, Народы Украины и России через взаимную войну политиков, через кровь и очистку душ, через жестокое чистилище — все же одолеют своих тиранов, и выдвинут Новых Лидеров,  Батянь, настоящих….
- И будет Хорошо?
- Да… Думай: нам хорошо будет получать Лес из Беларуси, а Газ и Нефть — из России. Мы же — житница и пища как для Россиян, так и для Белорусов. Плюс технологии, самолеты, техника и оборудование…  Мы видим сейчас, настолько мир лжив и никакой на самом деле системы безопасности нет! Безопасность — это мы сами и наше умение Договариваться о взаимном Сотрудничестве! Вот так…
- А как же Евросоюз?
- А мы ему нужны??? — Он не будет покупать у нас ни хлеб, ни питание — у них того достаточно, чего не скажешь о России… Мы Европе не особо нужны… Реально смотри на вещи… Европа — это территория рационализма, холодного расчета и прагматической коммерции. Мы же — душевны, доверчивы и совестны… Нам с «коммерсантами» не по пути… Нам ближе — Доверие и Душевность, Взаимопонимание и Человечность… Потому и говорю: Будущее — за дружбой Славянских Народов… Немцы, Французы, Англичане… Они — другие… Дружить со всеми — ДА… Быть в блоке — НЕТ…
Не все сейчас поймут Деда… Но Время — Истина… Оно все ПОКАЖЕТ…
И все поставит на свои места….

Share Button