Горячие Точки с переходом в Новую Европу.

- Киев, осень 2013 и зима 2014, «гопники» и «титушки» с Востока Украины под управлением ПР и Пу свершают насилия над Волей Украинского Народа. Майдан и Грушевского — первая Горячая Точка.
- Соответственно, весной и летом 2014 Горячей Точкой становятся Луганская и Донецкая области… Там убиваются люди оружием с Крыма и с России… С российской установки «Бук» подбит и гражданский иностранный самолет…
- Соответственно, осенью 2014 Горячей Точкой рискует впоследствии стать Крым… А еще погодя под ОТВЕТ станет и вся территория РФ………………… Но это — к Добру: будет разрушен режим насилия и федерации начнут вольно дышать…. Это путь к реальной независимости и несомненной самореализации.
- Украина же, которая первично стала объектом агрессии — благодаря героизму Народа сейчас организовывает свою Боеспособную Народную Армию, и станет основой Новой Победы над насилием и центром формирования нового Экономического образования — Новой Европы, где особые ключевые места займут также Польша, Литва, Чехия, Хорватия и … Белоруссия. Позже присоединится к Новой Европе и часть Новой России…
- Да, не всем приятен такой прогноз… Но это — закономерности… Формулы и Функции…

А еще — ЗНАНИЕ… Внутреннее…

Share Button