Зеленый Змий

— Помню, Вы, Учитель, когда-то говорили, что Алкоголизм и Наркомания — болезни слабой Воли. Можно ли как-нибудь помочь такому человеку освободиться от этой зависимости?

— Да. Алкоголизм и Наркомания — два страшных поглотителя Воли человека. Только ты должен знать, что Алкоголь — “поглотитель” Печени, а Наркотик — “поглотитель” Нервной системы.

— А почему говорят иногда на алкоголь — “Зеленый Змий”?

— Потому что сущность Алкоголя — это поглощение Водой, которая видится Зелеными Нитями.

— Кому видится, Дедушка?

— Тому, кто ею пленен… Если Сущность Алкоголя овладела человеком через победу над его волей, то человек погружается в состояние необычной реальности, где в своих “видениях” и созерцает “зеленую дымку” сущности по имени “Зеленый Змий”.

— А как Алкоголь одолевает Волю?

— Посредством хитрого обмана тела. Когда человек пьет алкоголь, то последний производит ложное возбуждение, после которого обязательно следует глубокий спад сил. Говорят, нужно “похмелиться”. Да, мой Друг, именно этот “маневр” и использует Сущность для того, чтобы вынудить человека пить еще и еще, чтобы полностью заменить его врожденную систему переработки Воды в энергию на систему переработки Спирта в энергию.

Заметь: Вода и Спирт! Вода — чистое яркое Зеленое Свечение. Спирт — Зеленая дымка, туман… Вода — Воля Жизни. Туман — Растворение, расплавление, растление Воли…

Через необходимость “похмелья” Сущность Алкоголя со временем полностью парализует волю человека, и человек теряет свое человеческое естество, превращаясь в Раба Спирта…

— Что нужно знать, чтобы не ослабеть и не отдаться Алкоголю?

— Если Женщина от неудовлетворенности становится Злодейкой, то Мужчина от той же сексуальной неудовлетворенности и скрытого комплекса неполноценности становится Алкоголиком или Наркоманом. Следовательно, Сила, способная одолеть Сущность Алкоголя — это Физическое и Душевное удовлетворение.

— Сексуальный Оргазм?

— Да, мой Друг, он самый. Именно Сексуальное удовлетворение и является уникальнейшим Исцелителем от Алкоголизма. Почему? — Потому что по силе своего проявления Оргазм — не превзойден никаким другим Наркотиком!

— Значит, прежде всего можно порекомендовать пьющим алкоголь заменить его на здоровые сексуальные отношения?

— Да, мой Ученик. Сексуальное удовлетворение — лучший наполнитель Воли, потому уверенно ставит непреодолимую стену на пути у Алкоголя.

— А если такой возможности нет? Если удовлетворение не приходит? Если оно “не получается”?

— Тогда можно самостоятельно одержать победу над Сущностью Алкоголя через обман его.

— Самостоятельно? Можно ли?

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button