Прозарин-Мастер

Лекарство Целебно только из рук Лекаря!!!

— Почему так?

— Потому что лекарства без благословения Мастера-Врачевателя всего лишь только Материал. И только благословение Лекаря делает Лекарство истинно Целебным! Помни об этом! Помни!

— Но почему так?

— Потому что само по себе Лекарство — только набор Материала. Силу Творить дает Мастер! Изготавливая Лекарство, Мастер прежде всего Договаривается с Сущностью его, потому и имеет Ключ к особой Силе. И только с Благословения Мастера эта Сила будет Исцелять того, кто использует это Лекарство для оздоровления.

Знаешь ли ты, почему Зерно прорастает Весной? Зерно, мой Ученик, — это Материал, который в глубинах своих хранит Связь с Мастером. С Силой. С Прошлым… С Отцом и Матерью…

Именно пробуждение этой Силы Влагой и весенними Лучиками Солнца и делает возможным Акт Творения — строительства Корешка и Стебелька из того запаса пищи, что содержится в Зерне… Понимаешь?

— Немножко понимаю, Учитель.

— Точно таким же образом Лекарство связано с Царством Растений. Таким же образом и мое Масло Прозарина связано с Царством Прозарина, как Масло Душицы с Царством Душицы…

Своим Бережным отношением к Миру Растений я сумел заслужить их Доверие, а также Право Благословлять.

Своим Благословением я даю направление Силе, или, вернее, открываю канал для выхода Силы из Лекарства в сущность того человека, кому это лекарство дано.

— Значит, только из Ваших рук это Лекарство будет деятельным?

— Да, мой Друг.

— А если у Вас его украсть?

— То Сила накажет такого воришку.

— А если не отблагодарить?

— Сила накажет…

— А если украсть рецепт и приготовить масло самому?

— Ну и что? — Сила Царства Растений не даст благословения вору. Повторяю: Доверие Растений нужно Заслужить! Я ни у кого не воровал этот рецепт. Мне его поведал сам Царь Прозарин. Потому и имею я его Благословение.

Украсть? — Ну и пусть крадут, им же от этого будет хуже. Две хозяйки будут варить борщ на одной плите, в одно и то же время бросят все компоненты, но… будет ли вкус одинаков??? — Никогда!!!

… продолжение — в полной версии книги, можно заказать у автора.

Share Button