О ВЕРНОСТИ

Быть Верным друг другу…

Легко ли???

Да, да, я говорил, что для того, чтобы Вы, Милые Дамы, были Здоровы и Счастливы, — необходимо постоянное Сексуальное Удовлетворение. “Где его взять, если Муж не дает?” — спрашиваете…

Я обязан отвечать на вопрос…

Как Вы, Дорогие Дамы, решаете эту проблему?

Одни из Вас — смиряются… отчего дряхлеют, стареют, болеют… Но стоит ли смиряться? Другие находят себе “любовника”…

Даст ли он необходимое??? — Для телесной разрядки — может, даст… Может… Но… — не испытывает ли Ваша Душа огорчения от того, что любят не Вас, как Душу, как Личность, но Ваше Тело??? — Не станет ли Вам больно от осознания потребительского к Вам отношения??? — Спросит ли “любовник” о здоровье детей Ваших? — Будет ли обеспокоен состоянием Вашего здоровья, когда Вы приболеете? — Думает ли он о Чести Вашей???…

Сомневаюсь… Не спешите им верить!..

Я мог бы долго и много рассказывать Вам, Дорогие, о коварстве и подлости рода мужского, чьим представителем являюсь и сам, но… вывод ясен: Будьте Осторожны! На Улицах — Хитрые Мужчины!

Но как иначе? — Пойти к врачу-психологу?

Но, успокоив психику, станет ли спокойнее гормонам???

К сожалению как врач могу утверждать: гормонам легче не станет…

“Так чего же ты, Дед, нам голову морочишь!”— “Что же делать нам, Дамам, лишенным достаточного удовлетворения??? — Нам мало, мало, мало!!!”

— Что делать? — спешите к Массажисту!

— “К Массажисту???”

— Да, да, именно к Массажисту! Лучший способ успокоения гормонального напряжения — это хороший мастерски осуществленный массаж тела… Судите сами: тело “избавляется” от напряжения, психического “комплекса вины” нет, прибавляется физическая свежесть и уходит усталость… Мало ли этого? Да, Массаж тоже где-то можно назвать сексуальной связью, но это только “где-то” (а точнее “в чем-то”), но не на самом-то деле…

Не бойтесь! Лучше “где-то”, чем физические болезни от перенапряжения гормонов или психический “комплекс вины” при отношениях с любовником. Один, два, три раза в неделю, один раз в месяц — не поленитесь, посетите хорошего Массажиста…

Только — будьте осторожны! Не всякий Массажист — является таковым! Истинный Массажист тот, кто ваяет Ваше Тело как Скульптор, прикасаясь к Вам не только рукой, но и Сердцем. Он должен Любить Вас! Любить Душой, любить — как Сокровище Мироздания!

“Есть ли такие?” — спросите. — Есть! — Находите их по Искренней Улыбке, по Сияющим Глазам… И помните, когда руки Мастера касаются Вашего Тела — возбуждается не “нижний член” Мастера, но его Душа, его Центр, от которого идут его Руки, Руки Мастера… Он озарит Тело ваше своим Сиянием, и он позволит Вам почувствовать в себе Царевну, Жемчужину Мироздания…

В Руках Мастера Вы Оживете, Расцветете, Удовлетворитесь Душой от осознания того, что есть тот, кто Вас Любит, но не требует Любви от Вас!..

Ведь Вы меня понимаете, не так ли? Разве я неправ, Милые Дорогие наши Женщины? Вы — Прекрасны!

Каждый раз, снова и снова касаясь Вас руками, когда Вы обращаетесь за помощью, я испытываю немеркнущее со временем ощущение душевной РАДОСТИ и БЛАЖЕНСТВА…

Радости от того, что еще одной Женщине я смогу помочь стать здоровее физически, а Блаженства от того, что Женщина обязательно Отблагодарит…

Пусть не словом в речи, но словом в душе…

Она обязательно скажет: “Как нежно этот человек касается меня… Разве можно так касаться человека, которого впервые увидел и которого совсем не знаешь, и с которым, может, никогда больше и не встретишься? — Не чудо ли? — Что это? — Почему мне так тепло, так спокойно и хорошо, как на руках у Мамы???

Почему так безопасно, как за могучей стеной? Ну да ладно! — Какая разница! — Я почему-то искренне доверяю этому Мастеру и могу сказать ему только то, что

ОЧЕНЬ ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЬНА…”

…(продолжение — в полной версии книги)

Share Button