МЕРА ЛЮБВИ

Есть, Дорогие читатели, одна маленькая тонкость, один маленький секрет в отношениях любящихся…

Как Вам известно, Дорогие, мерой гармоничных и здоровых сексуальных отношений является достигаемый Оргазм.

— Что же это такое? — Говорят, по силе “внутреннего взрыва” оргазм сильнее приступа эпилепсии. Так это или не так, только сила “разряда” сексуальных энергий действительно велика…

Откуда же он, оргазм, к нам приходит? — Как зреет?

Сексуальное возбуждение — это следствие выделения в кровь организма специфических гормонов, которые и создают особое “предстартовое” состояние. И если уже гормоны выработались — они не растворяются сами по себе — они требуют разрядки! Требуют сексуальных отношений… Посредством гормонов Природа насильно заставляет нас идти к Любви…

Хотите Вы этого или нет, но посмотрите на красивые формы тела Женщины: залюбовались ее Грудью, Талией, Спиной, Лицом, Руками… — и попались! Гормоны — выделились в кровь, и теперь Вы — несвободны! Они будут требовать Любви…

То же и у Женщин… “Какой приятный паренек,” — подумали Вы, и сразу стали зависимы, ибо Матка Ваша уже пробудилась и просит внимания этого понравившегося Вам человека…

Любой сознательный и бессознательный жест в сторону противоположного пола обязательно вызывает гормональную реакцию, создавая Внутреннее Напряжение.

— А разрядка?

— Оргазм — полная разрядка! Секс без Оргазма взращивает болезнь. Не верите? Представьте себе, если Вы, недопив вчера компот, сегодня дольете в него свежего, а затем, в очередной раз недопив, будете доливать и доливать свежий… Рано или поздно он испортится. Другое дело, когда Вы выпьете весь компот, вымоете посуду и наполните ее свежим. Не так ли? То же происходит и в организме… Любовь без Оргазма приводит к образованию опухолей и другим, более простым, но неприятным заболеваниям, не говоря уже о частой, а затем и хронической нервозности, депрессии…

Оргазм — необходим!!! — Чем регулярнее Вы будете освобождаться от гормональной напряженности, тем здоровее будет Ваше Тело и тем легче и блаженнее будет Вашей Душе…

…(продолжение — в полной версии книги)

Share Button