ПУЛЬС ЛЮБВИ

image003

— Дедушка, сейчас столько различных руководств по “технике секса”, что в них можно потеряться, как в сложнейшем лабиринте.

— Плутон в Скорпионе. Воля в знаке Эмоционального Напряжения, знаке Смерти и Рождения, знаке Секса…

Шел Отбор… Кому жить, а кому умирать… Секс — путь к Любви. Я иногда называю “технику секса” — “акробатикой”. — Почему? — Потому что достичь Оргазма в тех положениях и при тех подходах, что описываются в этих “руководствах” не всегда возможно.

Скажу тебе еще более честно: Любить по “инструкции” — это не только нечестно и неискренне, но и преступно, ибо подобная “любовь” вовсе и не “любовь”, а скорее комплекс садизма или мазохизма…

— Страшновато!

— А ты рассуди сам. Мать-Природа дала нам сексуальность для того, чтобы мы достигли Оргазма Души, и приходили к Любви и Согласию. Но достичь Оргазма в положениях неудобных и неестественных просто невозможно! Я даже не стану сейчас говорить о необходимости взаимной симпатии, но о необходимости Комфорта Тела — скажу. Комфорт Тела! Только при расслабленном состоянии мышц живота Женщина способна получить Удовлетворение от Оргазма матки! Если живот напряжен от неудобного положения, Женщина никогда не освободится!!!

Никогда! — Запомни это, мой Ученик…

К сожалению, “акробатика поз” не всегда дает возможность Женщине расслабиться, оттого часто оставляет ее Неудовлетворенной…

— И ей не бывает хорошо?

— Хорошо-то бывает, но… не до Оргазма… И ей это нравится, если она до этого никогда еще Истинного Оргазма не испытывала… — Да, ей хорошо, ибо это возбуждение матки, приятное и согревающее, будоражащее гормоны, но… это все не то, не то… Если Женщина до этого уже испытывала Оргазм, она останется неудовлетворенной!

— А если не испытывала?

…(продолжение — в полной версии книги)

Share Button