ГЛАЗА

“Глаза — зеркало души”, — говорят люди…

Сияющие, Светлые — когда Счастлив. Тусклые, туманные — когда подавлен…

Что же определяет состояние Ваше, глазки?

— Душа, мой Друг, душа… Если тело здорово, если чувства и желания удовлетворены, если мысли не грешат завистью, злобой или алчностью — Сущность наша гормонально уравновешена, и душа спокойна… Спокойная душа — сияет, и сияние ее (через Гормоны!), излучается из Глаз.

Воистину, ГЛАЗА — ЗЕРКАЛО ДУШИ! Сияющие — когда Душа Приобретает. Тусклые — когда Душа Теряет.

Плодоносно Сияние Глаз — они ЗАЖИГАЮТ тех, кто в них посмотрит. Посмотрите в глаза Счастливому, и он разделит свое Счастье с Вами!

Дорогие мои! — Не смотрите в глаза падших, если Вы — не Лекарь! Ибо болезнь растления души ЗАРАЗНА! Как Счастье достанется Вам от Взора Сияющей Души, так и Несчастье привяжется, когда встретитесь с ним “с глазу на глаз”…

Смотреть в Несчастье может только Спаситель, только Лекарь!!! Ибо это ЕГО ПУТЬ, путь Скорпиона: “Убить, чтобы Дать Жизнь…”, убить Слабость, чтобы дать развиться Силе. Вырывать Сорняк, чтобы возвысилось Жито…

Глаза Женской Души… Самые Целительные, самые СПАСИТЕЛЬНЫЕ…

Берегите Сияющих Женщин!!! Любите Их, как Садовник лелеет свой любимый Саженец! Ибо нет Цветка более Целебного, более Прекрасного, более Свежего, более Согревающего, более Заботливого и Щедрого, чем СВЕТЛАЯ ЖЕНСКАЯ ДУША!!!

Глаза и Крылья…

Что нужно Женщине, чтобы Сияла Душа и Росли Крылья?

— Нужно Влюбиться, затем — Полюбить, а еще… — ЛЮБИТЬ!

— И все?

— Нет, не все. Нужно БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Как Мужчина не может “состояться” без Женщины, так и Женщине не Расцветать без заботливого участия Мужчины… Закон, мой Друг.

Я уже говорил, что для Сияния Глаз необходима гормональная уравновешенность, которая достижима только в единственном варианте.

— Варианте взаимных отношений Ее и Его?

…(продолжение — в полной версии книги)

Share Button