ЗЛОДЕЙКА

— Так ли она несчастна, Женщина из Гарема?

— День и Ночь, Солнце и Луна, Друг мой… Одна несчастна, другая — довольна своей участью… Ибо многие из Женщин стоят на тропинке поиска Любви… А путь к Любви не лишен и тропы Вожделения.

— Я так и думал. Не может же быть, чтобы Гарем не имел и радостей.

— Изначально хорошо организованная система использования Женщины всегда выглядит очень и очень привлекательно… И внутри создается “радость”, только… к сожалению, через Хитрость, через подавление Женской Души и взращивание Вожделенной Страсти…

Женщина Гарема — Великая Страсть… Искусство наслаждения плотью…

— И все же Искусство?!?

— Да. Искусство! Ибо Они, Женщины Гарема, более других способны со временем стать Женщинами Души… Почему? — Потому что забота о чистоте тела, о Здоровье, о Манерах никогда не бывает бесплодной. Плод такой заботы — Цветки Венеры, а значит — рано или поздно достижимая Душа!

— Снова я поставлен в тупик! Злодейка превращается в Фею???

— “Тупик” везде и во всем… “Ведьма”, “Злодейка” — это одинокая Женщина, ищущая Любовь, но не находящая ее… Но — “кто ищет, тот всегда найдет”, — говорят люди.

— Возвращение “Блудной Дочери”?

— Мария Магдалина… Омывающая ноги Праведнику и вытирающая их своими волосами… Это ее искупление, ее благословение, ибо пробудилось Материнство! Материнство — Свойство Души Женщины… Я, мой Друг, противник того, чтобы обвинять Женщину в злодеяниях, ибо ее протест против насилия не может быть выражен иначе…

“Злодейка” — это самообороняющаяся Душа Женщины…

Как быть, что делать Ей, когда с детства наблюдала насилие отца над матерью, слушала пьяную ругань, а затем, убегая по вечерам из дома, попадала во власть таких же “отпрысков” мужского пола?

Куда деваться ей, Женщине, от нашего, мужского насилия??? Одни из них — поддавались, превращаясь в рабынь, не противящихся уже никаким издевательствам. Другие — становились на тропу сопротивления. Их то, сопротивляющихся, мужички и назвали “ведьмами”…

— Сексуальными вампирами?

— Мужское насилие по природе своей — сексуально, ибо в корне насилия — садизм… Соответственно и Сопротивление со стороны Женской Души тоже носит характер сексуальности… Главная “тема ведьмы” — это Страсть и Секс… Вожделенное удовлетворение Обманом мужчин!!! “Ведьма”, в облике Красавицы, завлекает и соблазняет “молодца”, а затем… видит этот “молодец” перед собой хохочущий беззубый рот дряхлой старухи! — Не достойная ли плата “молодцу” за его распутство??? А я только порадуюсь вместе с Бабусей Ягусей! Пусть знают, чем заканчивается пьяный разгул!

— Чем-то напоминает мне все это сюжет из гоголевского “Вия”.

— Дьячок? — Да, Великий Гоголь правдиво приговорил такого дьячка к смерти…

— Не жестоко ли?

— Понять боль униженной Женщины способна только Женщина… Смерть — это слишком слабое наказание за Насилие над Матерью…

— Нерон убил Мать и Супругу… Был ли он наказан?

— Его страдания не закончились и еще долго не закончатся… Смерть не спасла его от расплаты за злодеяния… За Насилие… Сейчас мы его вспоминаем и обвиняем! Это ли не наказание его душе?

— А он слышит, чувствует???

…(продолжение — в полной версии книги)

Share Button