СЕКС, ЛЮБОВЬ и ТВОРЕНИЕ

Марс оплодотворяет Венеру, рождая тело Земли…
Секс физический производит материальное тело…
Дыхание Жизни — вдох Венеры и выдох Марса. Пассивное внутреннее женское и активное внешнее мужское. Неподвижная яйцеклетка в одиночестве и многочисленные прыт¬кие сперматозоиды…
Она и Он. Соединение тел — любовь физическая, воспроизводящая Тело Младенца…
Свет Любви в глазах Души… Видел ли ты, мой Читатель, Глаза Душевной Любви? Думаю — да! Ты не мог не видеть этих Глаз!..
Они Сияют!!! Они заражают тебя своим Золотым Сиянием, заставляют тебя принять их Свет и делятся с тобой Крыльями Полета Растворенного Блаженства Нептуна! ..
— Глаза влюбленных??? — Нет! — глаза влюбленных грустны, ибо влюбленность — свойство Венеры, любви телесной… Это глаза не влюбленных, нет. Это глаза Счастливых!!!
— Счастье? — спросите. — Да, да, — Счастье! Ибо только Душевная Любовь дарит человеку Благо счастья! Любить Душой и заражать нас своей Любовью и своим присутствием Божественного Света…
Растворяющее Сияние Счастья — вот что такое Душевный Оргазм, Душевная Любовь…
***
Глаза Старца… Справедливая Беспредельность…
Справедливая — ибо не делит мир на “плохое” и “хорошее”, признавая и Отца, и Мать. Беспредельность — ибо Старец всегда в Нем, в Едином и Множественном… В Малом и в Великом…
Без конца, без начала…
А это уже, Дети мои, Любовь Духовная! ..
Отец и Мать в Единстве своем… Справедливая Беспредельность…

BUTTERSMBLK

Смотреть эту главу в YouTube

Слушать всю аудиокнигу в Дистанционной школе, (Клуб Лабиринт Знаний), куда можно записаться, написав письмо мне, Сергею Гриневичу, по адресу didgrin@gmail.com

Share Button