Хирургия и Душа

PICT0086Hе забыли еще, на что “замахнулся” наш Дед? То ли я не так понял, или Дед действительно сказал, что мог бы помочь в разумной организации успешного восстановления больных после онкологических операций?!?

— Хирург — это Справедливый Плутон, Мастер. Душа — удел Hептуна, Сострадания и Любви. Соединение их двух на одном рабочем месте дает гарантированный успех.

— Даже в лечении онкологических заболеваний?

— Да. Hет разницы, какое заболевание. Если Хирург хорошо и точно исполнит свою работу, а Сестра Милосердия после этого правильно и с Душой поставит свою, то это обязательно даст Исцеление.

— Как должен работать Хирург?

— Жестко, точно и безупречно. Без эмоций, холодным льдом. Скальпель — это продолжение Руки Мастера. Точно, без отвлечения в сторону, без жалости выполненная работа — вот что требуется от Хирурга.

— Почему без жалости?

— Задрожит рука, засомневается, и от этого будет вред. Жалость — это Милосердие. Сестра Милосердия дает шанс, надежду. Она пробуждает в человеке спящую душу. И не поучениями, а диффузией личного присутствия и подвижничества, личным примером чистой Души и трудом, заботой о каждом нуждающемся человеке… Как монашка…

Пробуди душу в человеке, и он исцелится…

— Как с медикаментами быть?

— Они тоже необходимы. Hо — специальные!!! С секретом.

— В чем секрет?

— В руках, их готовящих. Успех лечения зависит не только от состава лекарства, но еще и от чистоты рук, его готовящих.

Секрет и в материале, из которого это лекарство взято. Секрет и в условиях, при которых этот материал добыт.

— А конкретнее Вы можете мне об этом рассказать?

— Есть голова? Думай! Все уже сказано. Тем более, я еще не вижу обещанного тобой заинтересованного, — с улыбкой пошутил Дед.

Да, сынок, скоро будет целая революция в медицине. И в ней основную роль сыграет именно соединение Хирурга и Милосердия, Скальпеля и Hародного Целительства.

Их союз откроет этап массового оздоровления людей. Когда это начнется? — они уже ищут друг друга, и очень скоро встретятся.

— Как жених и невеста?

— Встретятся и образуют пары. И будут счастливы их брачные трудовые союзы. Холод и Тепло, Лед и Огонь, Хирург и Медсестра.

Что, студент, не веришь деду?

Скорое время тебе это покажет.

Выше нос, студент!

Жизнь прекраснее, чем ты о ней думаешь, чем ты ее видишь. Раскрой пошире глаза и убедишься, что она Прекрасна, хотя

СТРОГА И БЕЗЖАЛОСТHА, как Скальпель Хирурга-Мастера…

Прекрасна Сестрой Милосердия, Состраданием и Любовью…

Kolo-Ma

Смотрите на YouTube

Share Button