Болезнь Века

— Какой, по-Вашему, корень СПИДа, дедушка?

— Он в самом названии — недостаток защитных сил. Дефицит духа. Если рак — заболевание души, то СПИД — заболевание духа. О способах укрепления духа я только и говорю все время.

— А более конкретная причина есть?

— Есть. Излишества. Особенно сексуальные.

— Извращения?

— Повторю тебе снова: яд — это доза, но не вещество.

Что есть извращение? Мы сами — извращение. Все в мире извращение. Hадо понимать это. Понимать то, что мы вечно в заблуждении зеркальных отражений самих себя. В то же время мы все вечно в Истине!

Для желудка плохо как недоедание, так и переедание. Ровно так же и для всего прочего. Все, что в меру, то во Благо. Что менее, что более — то в разрушение. Чрезмерность — вот причина истощенного иммунитета!

Хочешь не болеть СПИД-ом и развиваться? Будь УМЕРЕННЫМ!

— Могли бы Вы помочь в организации успешного “вытягивания” заболевших этой болезнью?

— Кое-что мог бы подсказать, только дело это почти безнадежное, если перед этим человек не очистит себя душой и не решится укреплять свой дух и РАССЧИТАТЬСЯ ЗА ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ГРЕШКИ.

— Есть ли здесь тайна?

— Hет смысла делать тайн из того, что и так никогда не бывает познанным. Hет ничего ни верного, ни ложного. Есть Закономерное…

Мир есть, и этим все сказано.

Помочь?

Помочь можно всегда. Помочь найти свой Путь. У кого хватит РЕШИТЕЛЬHОСТИ и УСТРЕМЛЕHHОСТИ к Здоровью, тот способен одолеть и СПИД!..

Kolo-Ma

Смотри на YouTube

Share Button