Три брата

Глава десятая
Три брата

Три брата из сказок. Старший, средний и меньший.
Глубокая древность. Гиперборейцы первобытные добывают пищу охотой и рыбалкой. Пища — мясо, также кровавые жертвоприношения тотемным животным. Со временем от общины отходили одинокие воинственные особи (часто изгонялись из общины за нарушение законов), которые становились на путь разбоя и кочевой жизни.
Старший брат — охотник и рыболов, постоялец. Средний брат — воинственный скиталец, нападающий на слабые группы и отбирающий пищу и шкуры. Со временем образовывает общины воителей. Далее, со временем от охотников отходят группы и поселяются на лугах, где обрабатывают землю и питаются растительной пищей — меньший брат. Так было…
Теперь можно предположить:
Старший брат — скотовод, охотник и кочевник гот. Символ — бык.
Средний брат — воитель, кочевник скиф. Символ — орел.
Меньший брат — мирный славянин, постоялец, земледелец, сколот. Символ — лось.

Закон развития второй сигнальной системы — речи.
Положение первое: консерватизм языка — показатель заимствования слов (речи). Потому те народы, которые позаимствовали язык у иных народов, берегут точность высказываний и консервативны в развитии синонимов.
Положение второе: самый богатый в мире лексикон — показатель исходного языка(!). И таким языком был СЛАВЯНСКИЙ. От слова “словянин”. Ибо народ-речетворец мог придумывать и придумывать все новые и новые слова, ибо первобытно был особо способен к развитию второй сигнальной системы.
Именно меньший брат из неандертальцев, который начал жить оседло, в доме, стал питаться растительной пищей, смог слышать иные сущности и общаться с ними посредством дыхания-звука. Мозг же неандертальца более приспособлен к мышлению и функционированию второй сигнальной системы.

Растительноядность.
Первые растительноядные — именно оседлые славяне. По истории: Рама вывел славян из Поднепровья, повел через Кавказ, Турцию и Иран в западную Индию.
Теперь цитата из книги Ф. Е. Бильца: (стр. 1145)
“Среди коренных обитателей Ост-индии, едящих только растительную пищу и фрукты, эта болезнь (рак) совершенно неизвестна.”
Думаю, традиция питаться лишь растительной пищей и молочными продуктами, также медом — привнесена в Индию именно Рамой.

Вывод
1. Готы — наследники древних охотников-неандертальцев.
2. Скифы — наследники воинствующих кочевых неандертальцев.
3. Славяне — наследники растительноядных постояльцев поднепровья.
4. Первая богатая словарным запасом речь на планете возникла у славян, затем с Рамой была внесена на территорию Индии, Ирана, Турции и Средиземноморья.
5. Консерватизм лексики — показатель заимствования языка.
6. Растительноядная пища — самая благоприятная для здоровья и долголетия.

BUTTERSMBLK

Share Button